-Рубрики

 -Я - фотограф

Вдохновение цветом ч.3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Ю_Ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2010
Записей: 2002
Комментариев: 5751
Написано: 14990


ЖЗЛ (Жизнь Замечательной Лики) или + 13...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Заря   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2013 г. 23:25 (ссылка)
Боже Ликусик какие замечательные фотографии.Тимочка такой сладкий малыш.Глазки как два блюдца,большие и такие красивые,на мамочку похожи,вот какое удивительное счастье у вас поселилось.Растите большими,умненькими и здоровыми.
Папа у тебя статный мужчина,видно что бывший офицер,держится как по струнке.
И у нас погода скачет.вчера было +35 в тени а сегодня +17,дождик и прохладный ветерок,но нас это устраивает больше чем духота от которой не знаешь куда себя деть,в основном ночью,я лично переселилась на пол,постелила себе матрас и сплю нагишом,и ругаюсь если меня всякие усатики пытаются беспокоить)))))
Спасибо за шикарные фотографии,размер классный.Чмоки вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2013 г. 13:01ссылка
Танюшик,спасибо за теплые слова Тимоша у нас теперь ,,центр нашей вселенной,, все кружится вокруг него ))) Наше солнышко любимое! Погода капризная мне не нравится из-за давления,я ведь гипертоник... как такая фигня у меня криз((( уж хоть какая лишь бы установилась .У нас дома комфортно,кондиционер) Сплю всегда раздетая ,как ты) А мой усатик всегда под одеялом)))
ValentinKa-I   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:06 (ссылка)
Такие замечательные фотографии! Сердечность, душевное тепло и цветущая весна... А фото с любимым мужем великолепно!!!) Лика, счастья вам всем!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2013 г. 14:40ссылка
Валюша , спасибочки!
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2013 г. 12:26 (ссылка)
Душевные фотографии! Папе здоровья еще на много лет!!!
А последняя фоточка ну такая милая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
А_Ю_Ша   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2013 г. 14:44 (ссылка)
Таня,спасибо! Да,фотки удачные получились))) Малыши всегда на фото хорошо получаются!
Ответить С цитатой В цитатник
lira-ra   обратиться по имени Пятница, 24 Мая 2013 г. 07:17 (ссылка)
Лика,приятно читать и радоваться вместе с тобой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Мая 2013 г. 12:57ссылка
Ира,сердечное спасибо
белка28   обратиться по имени Пятница, 31 Мая 2013 г. 10:37 (ссылка)
Замечательные фотографии)))) А папа какой бравый мужчина-просто УХ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Мая 2013 г. 14:43ссылка
Спасибо! Папа не выглядит на свой возраст,больше 60-ти не дают!
MARINA-3004   обратиться по имени Понедельник, 10 Июня 2013 г. 16:13 (ссылка)
Фотографии суперские!!!
Рада за вас всех )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 16:17ссылка
Спасибо Мариночка! Как отдохнули?
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 17:33ссылка
Отдохнули хорошо, а вот дома нас ждали неприятные сюрпризы... в личку напишу.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Июня 2013 г. 18:06ссылка
Отличный отдых я думаю все скрасит!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку