-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маргарита_Елецких

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Ссылочки_малятам О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2010
Записей: 9128
Комментариев: 1306
Написано: 11347





Вот такая цветочная живопись

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные чудеса Timothy Martin \спасибо за находку О.Гордеевой\
 (500x500, 207Kb)
 (560x698, 186Kb)
 (500x500, 330Kb)
Смотреть далее
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Рулет"СухоФрукты в марципановой шубке"

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x330, 34Kb)
Этот орехово-фруктовый рулет в марципановой «шубке» напоминает восточные сладости. Хочешь разнообразия? Такой десерт именно то, что нужно!

 

подробнее
Рубрики:  Кулинария/Десерты

Метки:  

Иван-чай. Мужская травка

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (280x430, 45Kb)
На пике жары в середине лета за городом на лугах, в лесах, вдоль дорог и в оврагах то покоится розовой заводью, то растекается лиловыми ручейками, радуя взор горожанина, не избалованного красками, иван-чай…


Старые люди рассказывают легенду. Жил когда-то в селе Копорье под Питером простой русский парень Иван. Надевал он, бывало, красную рубашку, и гулял себе за селом среди трав да кустарников. Может, птичьим пением заслушивался, а может просто о чём-то раздумывал.

Селяне же увидев мелькающую сквозь ветки красную рубаху, говорили: "Там Иван, чай, гуляет". Так они к нему привыкли, что и не заметили, куда и когда он исчез, а за околицей расцвели цветы, по цвету точь-в-точь, как Иванова рубаха. И сельчане, настолько привыкшие к парню в красной рубашке, глядя на них, произнесли – иван-чай…

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Архив старых добрых фильмов

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
   На этом сервере собраны советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы на которых выросли многие поколения моих соотечественников.

МУЛЬТФИЛЬМЫ (более 3100)

АУДИО-СКАЗКИ (более 400)

ФИЛЬМЫ (более 4400)

ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ (более 1300)

РАДИО-ТЕАТР (более 200)

Всё доступно для просмотра и скачивания абсолютно бесплатно.
 

  

 

Рубрики:  Видео/комедии
Видео/мелодрамы
Видео/фантастика
Видео/мультфильмы
Видео/боевик

Метки:  

День примирения врагов.

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

""""""

12 февраля День памяти трёх святителей: Василия Великого, Григория Богослова, Иоанна Златоуста.

""107.38"В 11 веке возникла великая распря среди верующего народа. Одна часть верующих (их прозвали василиане) превозносила Василия Великого, другие (ианнисты) выступали за святого Иоанна Златоуста и третьи (григориане) возвеличивали Григория Богослова.  И на самом деле, учитывая заслуги святых, трудно было решить, кто более достойный из трёх святых.""""

Епископу Иоанну Евхаитскому было явление всех трёх святых. Явившись перед епископом, святые заявили: "Мы едино у Бога, нет среди нас ни первого, ни второго. Если назвать одного из нас, то за ним тут же следуют и другие... Просим тебя, прекрати спор и соедини в один день память о нас..."

Епископ Иоанн поспешил к царедворцам и, рассказав им об увиденном, установил единый день памяти трёх святых.

Знахари в этот день примиряют разведённых супругов и врагов.

 

Рубрики:  Для души

Метки:  

Абажуры и светильники.

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Уютный дом

Метки:  

Зимние шапки с ушками для девочки

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искала шапку для дочки на зиму и нашла, теперь делюсь с вами наиболее, на мой взгляд, симпатичными

 

 (699x525, 45Kb)

далее

 (299x448, 40Kb)

далее

 (543x698, 114Kb)

далее

 

 (400x400, 13Kb)

далее

С сайта киевлянки Натальи Пелых

 

 (525x700, 106Kb)

далее

Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

Детский берет с цветами!

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

Шапочка "бельчонка UzZy" ( от Марии Матвеевой)

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (524x699, 85Kb)

Шапочка "бельчонка UzZy"
На возраст от 1 года до 2-х лет (можно вязать и на более старший или младший возрост с перерасчётом петель).
Материалы: турецкая нитка Мерино де Люкс полушерсть 100 гр. на 280 м., спицы круговые или 5 спиц для вязания носочков-варежек №3.
Шапочка вяжется по кругу снизу вверх начиная с ушек.
1.Набрать на спицы 5 петель, далее в каждом лицевом ряду делать прибавки по 1 петле с каждой стороны следующим образом:лицевой ряд: 1 кром., 1 накид, 5 лицевых петель, 1 накид, 1кром. изнаночный ряд: 1 кром, 1 изнаночная скрещенная, 5 изнаночных, 1 изнаночная скрещенная, 1 кром.
Вязать таким образом, пока ширина ушка не составит 19 петель. Оборвать нить и отложить ушко, связать второе ушко аналогично.
2.После того как оба ушка готовы, набираем петли спинки шапочки между ушками следующим образом:
лицевой ряд: 19 лиц. петель ушка №1, накручиваем 10 раз нитку против часовой стрелки на рабочую спицу - получается 10 оборотов-накидов вокруг спицы, 19 лиц. петель ушка №2.[/URL](на картинке петель 16 - методом проб и ошибок количество петель сократилось до 10):
изнаночный ряд: 19 изн. петель ушка №2, 10 оборотов-накидов провязать изн. скрещенными, 19 изн. петель ушка №2.
Далее в каждом лицевом ряду делать прибавки по 1 петле с каждой стороны следующим образом: лицевой ряд: 1 кром., 1 накид, 18 лиц. петель ушка №1,10 лиц. петель спинки, 18 лиц. петель ушка №2 , 1 накид, 1 кром.. в изнаночном ряду накиды провязать изн. скрещенной.
Всего прибавить по 4 петли с каждой стороны - формируя тем самым скругления края шапочки на лицевой части шапочки.
3.Теперь набираем петли переда шапочки между ушками и вяжем шапочку по кругу.
Лицевая чась шапочки между ушками состоит из 16 петель. Без отрыва нити набираем 16 оборотов-накидов между ушками. В следующем ряду накиды провязать скрещенными лицевыми. Получается следующее количество петель: 19+10+19+4+4+16=72 петли.
4. Вязать по кругу "тело" шапочки до необходимой высоты. На моего ребенка высота шапочки составила: 50 рядов по стороне спинки, 40 рядов по лицевой стороне.
5.Здесь в зависимости от модели шапочки формируется верх шапочки - макушка. Для шапочки "Узи" нужно симметрично пометить края - оставить по 20 петель для "антеннок", а средние петли закрыть. "Антеннки" вязать следующим образом: в каждом лицевом ряду сокращать с обеих сторон по 1 петле до тех пор пока на спице не останется 10 петель. Далее провязать желаемую длину прямо без убавок, закрыть петли, оборвать нить. Выполнить трикотажный шов по краям "антеннок", получатся трубочки, и сшить закрытые средние петли на макушке.
6. Начинаем вязать "внутреннюю" шапочку.
Вызязываем из первых петель ушка №1 5 лиц. петель. Вяжем внутренне ушко №1.
Вызязываем из первых петель ушка №2 5 лиц. петель. Вяжем внутреннее ушко №2.
7. Спинка "внутренней" шапочки: вывязываем из петель спинки "верхней-внешней" шапочки 10 лиц. петель, вяжем по рисунку.
Далее в каждом лицевом ряду делать прибавки по 1 петле с каждой стороны 4 раза как на "верхней-внешней" шапочке.
8.Лицевая часть шапочки: вывязываем из петель лицевой-лобной части "верхней-внешней" шапочки 16 лиц. петель, замыкаем вязание в круг, вяжем по рисунку.. Внутренняя шапочка должна быть на 2 ряда короче верхней.
После вывязывания внутренней шапочки нужной длины, закрываем петли и выполняем трикотажный шов на макушке внутренней шапочки. Теперь просто вкладываем одну шапочку в другую.
9.Далее необходимо выполнить завязки для шапочки и прикрепить кисточки на антеннки, вариантов множество и всё зависит от вашего воображения!
Если у кого-нибудь возникли вопросы и имеются неясности в описаниии - обязательно обращайтесь - отвечу всем!
Шапочка "бельчонка UzZy" готова! Носите и не мёрзните зимой!

Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

Берет по косой

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lidaufa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://club.osinka.ru/topic-25353?p=4770031#4770031

спасибо за описание и предоставленную схемку ,я только благодоря схемочке связала,по описанию не могла понять 

Серия сообщений "Шапки и береты":
Часть 1 - берет
Часть 2 - Супер-шапка
...
Часть 19 - Шапочка с боковым акцентом взята с сайта ,,Вяжи,ру,,http://www.vjazhi.ru/prochee/shapki/bokovoie-akcent.html
Часть 20 - Шапка с "кармашками
Часть 21 - берет по косой ,,его вязали на осинке ,вот ссылочка,, http://club.osinka.ru/topic-25353?p=4770031#4770031
Часть 22 - Повязка на голову с осинки ,девочкам спасибо зе перевод
Часть 23 - Формы шапочек и правила круга (советы Марины Архангельской)
...
Часть 98 - Повязки на голову_крючок
Часть 99 - ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ
Часть 100 - Берет из Дропс
Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

Фуражка для малявки

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

описание>>>>>

Доставка экспресс почты курьером по Москве со сроком исполнения от 1 до 4 часов, а так же срочная доставка по Московской области. Наша курьерская служба - это экономия времени, средств и гарантия того, что Ваш груз или письмо будут доставлены вовремя и не затеряются в пути.

Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

Белая шапочка с помпоном

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения mascha102 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (699x525, 84Kb)
 (494x699, 100Kb)
 (494x699, 78Kb)
Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

Шапочка ,,Весёлые помпоны,,

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lidaufa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Серия сообщений "Шапки и береты":
Часть 1 - берет
Часть 2 - Супер-шапка
...
Часть 15 - Стильная повязка на голову(с сайта ,,Осинка,, http://club.osinka.ru/topic-14353?&start=0 )
Часть 16 - Лиловые цветы" и шапочка "Незабудки
Часть 17 - Шапочка ,,Весёлые помпоны,,Вот связала шапочку внучке с сайта ,,Осинка,,спасибо Сизовой Кати за описание
Часть 18 - Два простых комплекта
Часть 19 - Шапочка с боковым акцентом взята с сайта ,,Вяжи,ру,,http://www.vjazhi.ru/prochee/shapki/bokovoie-akcent.html
...
Часть 98 - Повязки на голову_крючок
Часть 99 - ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ
Часть 100 - Берет из Дропс
Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

Пирожное "Ракушка"

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetarut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное пирожное "Ракушка"


http://vitoria.livejournal.com/131241.html#cutid
 


Воздушная меренга с шоколадной прослойкой и кремом
Идея подсмотрена в книге"Хорошая кухня"


Ингредиенты для французской меренги:
3 белка
лимонный сок
1 стакан сахара

Для шоколадной прослойки:
150 г чёрного шоколада

Для крема:
маскарпоне
сахарная пудра

или
сливочное масло
сгущённое молоко
сливки

Приготовление:
В чашке миксера на небольшой скорости начинаем взбивать белки с 2-3 каплями лимонного сока.
До пышной массы,постепенно добавляем частями сахар ,увеличиваем скорость на максимум и взбиваем белки до гладкой,блестящей,устойчивой массы



Нагреваем духовку до 160 градусов.
На бумаге для выпечки рисуем овалы карандашом



Берём кондитерский мешок с насадкой звёздочка наполняем белковой массой



Противень покрываем бумагой для выпечки с нарисованными овалами(там где рисовали кладём вниз).
И выдавливаем волнообразно (или выдавливая линии параллельно друг друг)заполняем овал





Выпекаем в режиме турбо в течении 15 минут при температуре 160,а затем 2 часа при температуре 110.
Я выпекаю сразу 2 противня поэтому пользуюсь режимом турбо.

Приготовление шоколадной прослойки:
На водяной бане или в микроволновой печи растапливаем шоколад.

Приготовление крема:
Маскарпоне взбить с сахарной пудрой.

Мягкое сливочное масло взбить до пышной ,светлой массы добавить сгущёнку и соединить вместе.
Сливки взбить отдельно и аккуратно соединить с массой из масла и сгущёнки.

Сборка:
Меренгу окунаем плоской частью в шоколад



и выкладываем на бумагу,оставляем на 30 минут



Снимаем с бумаги ,вот так выглядит после застывания шоколада



промазываем кремом и соединяем с второй половинкой






Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Метки:  

Удача и цифры

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetarut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


УДАЧА и ЦИФРЫ



С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...



Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ



Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.

Источник:Блог Светланы.Рамочник.

Благодарю за визит:))

 

Рубрики:  Интересные идеи

Метки:  

Популярные рецепты бисквита

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Популярные рецепты бисквита

Пироги из бисквитного теста
 

Рецепты от Белки

Серия сообщений "Торты и выпечка":

Серия сообщений "Рецепты для Нового Года":
Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Метки:  

Цветочный десерт

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


 

Инструкция по “выращиванию” десерта.

...нам понадобится:

1. кекс или любой другое сладкое пористое хлебобулочное изделие плоской формы

2. шоколадное печенье

3. много разного мороженого

4. жевательный мармелад в форме червяков

5. трубочки для коктейлей

6. свежие цветы небольших форм

7. небольшие цветочные горшки (предварительно их стоит как следует помыть)

*****************
Рубрики:  Кулинария/Десерты

Метки:  

Поздравления в стихах к праздникам

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Xamsvel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 



Новый год Рождество
День святого Валентина
23 февраля
8 марта
День Победы
1 сентября
День рождения
Свадьба
Юбилей
Другу
Подруге
Любимому
Любимой
Мужу
Жене
Сыну
Дочери
Маме
Папе
Сестре
Брату
Бабушке
Дедушке
 


С днем рождения
Поздравления с ДР родным
Поздравления с ДР близким
Профессиональные
Поздравления на свадьбу
Поздравления с юбилеем
СМС поздравления
С Днем Студента
С Новым Годом
С Рождеством
С 14 Февраля
С 23 Февраля
С Днем Победы
Поздравления с Пасхой
Поздравления с 8 Марта
Поздравления на новоселье
Поздравления родителям
Поздравление коллег
Поздравления любимому
Поздравления любимой
Пожелания стихи
Голосовые поздравления
1 января - Новый год
- 7 Января - Рождество
- 14 Января - старый Новый год
- 25 Января - Татьянин день
- 14 Февраля - день Св.Валентина 
- 23 Февраля 
- Масленица 
- 8 Марта 
- 1 Апреля - день смеха
- Христово Воскресение - Пасха 
- 1 Мая 
- 9 Мая - День Победы 
- Последний звонок 
- 12 Июня - День России 
- Выпускной вечер 
- 1 Сентября - День знаний 
- 5 Октября - день учителя 
- Владельцу фирмы 
- Военным, призывникам 
- Восточный гороскоп 
- Гороскоп друидов 
- Коллеге 
- К подарку 
- Любимой, жене, подруге 
- Любимому, мужу 
- На свадьбу 
- На свадебный юбилей 
- Начальнику 
- На юбилей по годам 
- Новорожденному 
- Первокласснику 
Поздравления брату
Поздравления маме
Поздравления мужчине
Поздравления папе
Поздравления по имени
Поздравления с юбилеем
Поздравления сестре
Свадебные поздравления
Шуточные поздравления
- По знакам Зодиака 
- Пожелания 
- По именам - женщинам 
- По именам - мужчинам 
- Праздничные 
- Профессиональные 
- Ребенку 
- Студенту 
- С днем рождения 
- С новосельем 
- С разводом, 2-м браком 
- С юбилеем 
- Уходящим на пенсию 
- Учителю 
- Цветочный гороскоп 

Серия сообщений "Интересно":
Часть 1 - Поздравления в стихах ...
Часть 2 - Сексуальное здоровье зависит от поцелуев
Часть 3 - Необычные представители животного мира
...
Часть 6 - Психология
Часть 7 - Стекольная рапсодия от Bernard Katz
Часть 8 - Стекольная рапсодия от Bernard Katz
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Украшение из салфеток

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Рявкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Используя всего лишь навсего цветные салфетки, можно сотворить с детками такую красотищу:

Читать далее...
Рубрики:  Поделки из бумаги

Метки:  

Десерт из винограда

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Levanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если б я делала этот десерт из черного винограда, я назвала бы его как-нибудь поэтично. Например, "Арлекино" - за ассиметричный крой и несколько театральный вид. Но поскольку виноград здесь белый, пусть будет просто - "десерт из белого винограда в йогуртовом желе".

На 4 порции:

  • 200 г белого винограда
  • 2 стакана светлого виноградного сока
  • 1 стакан нежирного натурального йогурта
  • упаковка желатина в пластинках
  • кубики льда

Ягоды винограда снять с кисти, перебрать и тщательно промыть. Разрезать каждую ягоду пополам, удалить, если есть, косточки.

3 пластинки желатина залить несколькими столовыми ложками виноградного сока, дать набухнуть 10 минут, слить жидкость, растопить желатин на водяной бане и смешать с одним стаканом чистого виноградного сока. Если у вас желатин не в пластинках – следуйте указаниям на упаковке.

Разложить ягоды по бокалам, заполнив их наполовину. Большую миску наполнить кубиками льда. Поставить в нее бокалы под наклоном примерно 45 градусов. Закрепить бокалы под наклоном можно не только с помощью льда, но и с помощью сухой фасоли. Однако лед выполняет еще одну функцию – желе в этом случае застывает быстрее. Если у вас есть удобная посуда, в которой можно просто закрепить бокалы, такой вариант тоже пойдет.

Влить в бокалы, стоящие под наклоном, сок с желатином так, чтобы он только закрыл ягоды. Вторая половина бокалов должна остаться свободной. Поставить миску с бокалами в холодильник до полного застывания виноградного желе.

Хорошо перемешать оставшийся виноградный сок с йогуртом. Дать набухнуть еще 4-5 листикам желатина, растопить на водяной бане, ввести в смесь сока и винограда. Вынуть бокалы из холодильника, поставить их вертикально и влить йогурт, смешанный с соком. Снова поставить в холодильник до полного застывания.

Приятный бонус: калорийность одной порции - всего 145 ккал! 

Еще больше легких и красивых десертов на сайте Delicious Diet.

Рубрики:  Кулинария/Десерты

Метки:  

Поиск сообщений в Маргарита_Елецких
Страницы: 456 ... 130 129 [128] 127 126 ..
.. 1 Календарь