-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наргиз-ханум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2010
Записей: 576
Комментариев: 16
Написано: 686





Художник Юрий Обуховский | Пейзажи Москвы, России

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Юрий Обуховский | Пейзажи Москвы, России

Художник Юрий Анатольевич Обуховский родился в 1965 году в Перми. В 1987 году окончил живописное отделение Пензенского Художественного Училища им. К.А. Савицкого. Работает в жанре пейзажа в технике масляной живописи и акварели, продолжая и развивая традиции русской реалистической школы, точнее, её направления “романтический реализм”. С 1989 года – выставки во многих галереях Москвы и Санкт-Петербурга. В 1992 году – выставка акварели в Лондоне. С 1993 года по 2006 участие в выставках русских художников в Финляндии, Швеции и США. С 1998 года – ежегодные выставки в Центральном Доме Художника в Москве.
Работы Юрия находятся в частных и корпоративных коллекциях у нас в стране и во многих странах мира. Живет и работает в Москве.


Гоголевский бульвар. Сумерки

далее...


Метки:  

Декупаж из трафаретов.

Суббота, 16 Октября 2010 г. 14:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/26134...137467943/
Декупаж из трафаретов Очень простая и доступная техника создания этих красивых бутылок и других предметов. Из тонкой бумаги вырезается большое количество одинаковых мотивов, используя трафарет или высечки, которые приклеиваются на поверхност...

Метки:  

Котоматрица.

Суббота, 16 Октября 2010 г. 13:44 + в цитатник

Картонная упаковка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35787...135500025/
Серия сообщений "бумага": Часть 1 - Без заголовкаЧасть 2 - ГерляндаЧасть 3 - ЕлочкиЧасть 4 - ПасхаЧасть 5 - ЦветыЧасть 6 - шарикЧасть 7 - картонная упаковкаЧасть 8 - завитушка на подарокЧасть 9 - ГлазкиЧасть 10 - Снежинки из бумагиЧасть 11 - Сн...

Метки:  

Тимур Шаов. "Все будет абалденно!

Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35787...136458426/
“Из туфты не делай драму!” - вот главная мысль этой песни! Включайте ее каждое утро, под нее можно зарядку делать И день начнется удачно, как никогда!

Метки:  

Необыкновенные путешествия. Город Альберобелло.

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:25 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...137264784/
Альберобелло - это небольшой город и коммуна в провинции Бари, в Апулии, Италия. Она имеет около 11000 жителей и славится своей уникальной конструкции Трулли. Трулли из Альберобелло являются частью всемирного наследия ЮНЕСКО с 1996 года. Трулло - э...

Метки:  

Натюрморты

Пятница, 15 Октября 2010 г. 18:19 + в цитатник

Мультфильм "День и ночь"! Просто класс!

Среда, 13 Октября 2010 г. 08:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/nagra...137255065/
Название: День и Ночь Оригинальное название: Day & Night Год выхода: 2010 Жанр: короткометражный мультфильм Режиссер: Тедди Ньютон В ролях: Тедди Ньютон Страна: США Студия: Pixar Animation Studios Продолжительность: 00:05:47 Перевод: Дублированн...

Вышивка лентами.

Среда, 13 Октября 2010 г. 08:23 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37691...137207465/
РОМАШКИ размер 40х50СИРЕНЬ размер 40х50ГЕОРГИНЫ размер 40х50АЛЫЙ БУКЕТ 30х40РОЗОВОЕ ИЗОБИЛИЕ размер 40х50ФИАЛКИ размер 35х35ПОЛЕВОЙ БУКЕТ размер 30х40ПИОНЫ размер 35х35ТЮЛЬПАНЫ размер 40х50БУКЕТ С ПТИЧКОЙ размер 35х35АССОРТИ размер 35х35ПОДСОЛНУХИ р...

Метки:  

Очень полезный сайт!

Среда, 13 Октября 2010 г. 08:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/26701...137216393/
На сайте www.profbaza.ru можно получить онлайн консультации психолога, юриста, бухгалтера, косметолога и многих других специалистов! Причем - круглосуточно!

Метки:  

Париж!

Среда, 13 Октября 2010 г. 08:20 + в цитатник
liveinternet.ru/community/g...137212637/
Ни с чем не сравним первый вьезд в Париж. То что так долго ожидалось (от Кёльна до Парижа ехать 7 часов на автобусе) и вот он - ПАРИЖ!  и как обычно первый обьезд города, когда пытаешся рассмотреть все по обеем сторонам автобуса и ... одним слов...

Метки:  

Японский художник Макото Мурамацу (Makoto Muramatsu

Вторник, 12 Октября 2010 г. 16:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32228...137089671/
Японский художник Макото Мурамацу (Makoto Muramatsu) известен на весь мир благодаря кошкам, которых тоже можно встретить в любой части интернета (как правило, на аватарах). Этих кошек ни с чем не спутаешь — Мурамацу хоть и утрирует их черты, но он...

Метки:  

Фотограф Mike Shaw, Великобритания.

Вторник, 12 Октября 2010 г. 16:12 + в цитатник
affinity4you.ru/post137069335/
Фотограф Mike Shaw, Великобритания. Подборка фотографий посвящённых Осени с ее вечным спутником - дождём :) Just A Face In The Crowd It Was Just Another Rainy Day Sometimes Its Not Easy Catch A Falling Star Red Suicide Is Painless ...

Метки:  

Разные и прекрасные уголки мира!

Вторник, 12 Октября 2010 г. 16:03 + в цитатник
liveinternet.ru/users/27344...137063005/
Валь Гардена — это сказочной красоты долина протяженностью более 15 км. Спускаясь с перевала Бренер по пути из Больцано, ее можно легко узнать по необычной формы вершины под названием Сассолунго (в переводе с итальянского «Длинный камень»). Валь Г...

Метки:  

Привлечение удачи!

Вторник, 12 Октября 2010 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлекаем удачу с помощью окна

 (335x416, 24Kb)
Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает.
Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

А если совсем задуматься… с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит?

Не переживайте, решение уже давно найдено!

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир. И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.

Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»

После таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе.

Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселенной. Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.

Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны. А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите.

Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Можно взять, например, лист желтой бумаги и пожелать решить одну свою давнюю проблему. С пользой для себя и всех окружающих, конечно. Невероятно, но выход из сложившейся ситуации найдется уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как вы раньше думали. Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи. После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.

Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь! Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной
реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».

http://www.magicwish.ru/?lxt_Qj

Скрап.

Вторник, 12 Октября 2010 г. 11:45 + в цитатник

Украшаем свечи.

Вторник, 12 Октября 2010 г. 11:43 + в цитатник
kru4inka.ru/post135705010/
Нам потребуется: свеча, салфетка с узором, ложка и ещё одна греющая свеча для разогрева ложки. Я взяла аппетитную апельсиновую свечку, чтобы творилось веселее. 1. Вырезаем элементы из салфетки. Отделяем два нижних слоя бумаги и прикладываем элемен...

Метки:  

Красиво

Вторник, 12 Октября 2010 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А я..не хочу достойно...



 (360x370, 35Kb)
***
А я..не хочу достойно...
А я...хочу по-дурацки...
Дико...безумно...резко...
Но чтобы...были все краски!

Чтобы...любить до стона...
А ненавидеть...до крика!
И восхищаться...до звона...
И презирать...до скрипа...

И...не противиться бедам...
А просто...плыть против течения...
Наперекор...но не к цели.
А просто...из не соглашения!

Из-за не восприятия...
И неприятия тысячи...
Мерзости... лжи и пакостей...
Которые..."в рамках приличия."
И жить!!!
Потому что...хочется...
Не как должно...а как нравится...
Когда...всё это...закончится...
Увидим кто...чище...останется...
 (600x93, 87Kb)
 (288x72, 22Kb)

Красиво!

Вторник, 12 Октября 2010 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина-осень.

 (453x357, 708Kb) (300x83, 286Kb)

Женщина-осень

Мне при встрече сказали: "Мадам,
Не Весна Вы и даже не Лето.
Имя Осени Вам по годам,
Но обидитесь Вы на это!"
Я с улыбкой ответила: "Бросьте!
Ни к чему здесь фигуры речи.
Ведь известно, что женщина-Осень
Как вино, только слаще и крепче!"

Осень … Осень… Осень – пришла.

Мне при встрече сказали: "Люби,
Только тех, кто под стать годами.
По себе, мол, пенёк руби…"
Что отвечу им, ожидали…
Я с улыбкой сказала: "Шалишь!
Я люблю молодых и смелых.
Если мессы стоит Париж,
То любовь стоит жизни целой!"

Осень … Осень… Осень – пришла.

Мне при встрече сказали:"Ты пой
О весне весёлые песни.
Где есть радуга, свод голубой…
Ты весёлая нам интересней!"
Я с улыбкой ответила: "Нет!
Вам спою о поре волшебной
И открою один секрет –
Песни осени – задушевней".

Осень … Осень… Осень – пришла.

 (300x83, 286Kb)






Обращайтесь в инвестиционно-финансовую компанию Eastland Credit кредит на строительство, проектное финансирование Лучшие специалисты компании помогут вам получить кредит, подскажут где взять кредит на самых выгодных условиях.

Красота

Вторник, 12 Октября 2010 г. 11:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/smart...135786379/
                                                              &...


Поиск сообщений в Наргиз-ханум
Страницы: 29 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь