-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алехандро_Жуков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 120





Я ВЛЮБИЛСЯ В СМЕРТЬ...

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 22:08 + в цитатник
Открою вам тайну, в смерть я влюбился.
Она приходила сегодня ночью.
Во сне я в аварии насмерть разбился,
Красивая смерть была, между прочим.
Она была смуглая, черёмухой веяла.
В тёмном плаще ко мне приходила,
Страх и волненье внутри меня сеяла,
Когда умирал я – ей радостно было…
Она прикасалась нежной рукой
К моим пересохшим, мёртвым губам.
Я представлял смерть старухой с клюкой,
Водящей костьми по моим волосам…
В холодном поту я средь ночи проснулся,
Сон странный запомнил и резко вдруг встал.
В холодную воду лицом окунулся,
- «Я смерть полюбил» – в темноту прошептал.
 (539x699, 48Kb)

Метки:  

ТЫ СКАЗАЛА МНЕ О СВОЕЙ СМЕРТИ.

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 21:43 + в цитатник
Ты шепнула мне на ухо тихо

То, что ты умерла уж давно.

Этой ночью мне будет лихо,

А сейчас мне пока все равно.

Мне нужны твои нежные руки,

Мне нужна твоя смуглая кожа.

Причиняешь мне часто ты муки,

Я тебе причиняю боль тоже.

Ты шепнула мне на ухо ночью

То, что ты для меня умерла,

И развратно лежала ты очень,

Ты была абсолютно гола.

Я тебя обнимал осторожно,

Закрывал твое тело собой.

Ты глаза закрывала тревожно,

Упивался я ночью тобой.

А наутро, собрав свои вещи,

И меня приобняв на прощанье,

Опустив свои тонкие плечи

Ты шепнула: «Я мертва, до свидания!».
 (435x600, 83Kb)

Метки:  

ЗАРЕЧЕНСКИМ БАБАМ.

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 21:41 + в цитатник
Прогулка с дамами, нюхающими бензин.
И надо бы за водкой в магазин.
И «Winston» скурили бойко,
А у них самогон и сигареты «Тройка».
А у них драные колготки,
Следы на одежде от выпитой водки.
Сидящие девы-бензоколонки
Орут, звенят в перепонках!
Русская деревня, русские бабы,
Речка в два пальца, леса и ухабы.
Я с ними вплотную рядом,
Смотрю равнодушным взглядом.
Наташа с абортом, мать пьянь!
Лена сестру задушила! Дрянь!
Ольга таблетки глушит!
Света окурки об тело тушит!
Четыре глупых уродки,
Сдохнут от «левой» водки,
Или токсикоз от бензина
Из деревенского проммагазина.
 (353x600, 60Kb)

Метки:  

УЧИТЕЛЬ.

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 19:41 + в цитатник
Стихотворение написано мной под впечатлением от увиденного в 2001 году. Не будем называть имён...Обидно...

Учитель, я видел вчера Вас у пивного ларька
Стояли Вы в очереди.
В кепке потрепанной без козырька
И плохо смотрелись Вы очень.
Купили бутылку водки дешевой
И сунули рывком в карман пальто.
Потом нагнулись за упавшей сторублевой,
Таким Вас не видел еще никто.
И сигарета, по-моему, «Прима»,
А впрочем, не важно какая,
Торчала в Ваших сухих губах.
Смотрел я на Вас, с трудом узнавая.
Вы шли, чуть шатаясь, о чем-то болтали,
Возможно вспомнив о днях былых.
И время от времени головой кивали,
Быть может, Вы думали о детях своих.
То, что я видел, осталось загадкой,
Которую ни я не узнаю, ни кто-то.
И только лишь Вам известна разгадка,
Возможно, Вы потеряли кого-то.
И я так стоял и смотрел Вам вслед,
Раскрыв свой рот от удивленья.
За Вами, скрывшимся за углом,
Оставившим грустные впечатленья.
 (314x400, 14Kb)

Метки:  

ПЕСНЯ.

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 17:38 + в цитатник
Чем мы прославились в этом городе?Что мы в нём заслужили?
Сидим с тобой на жутком холоде
И вспоминаем, как раньше жили.
Давай закурим, споём песню
И погрустим с тобой вдвоём.
Пусть люди, что проходят мимо,
Услышат то, о чём поём.
Споём о жизни, о проблемах,
О зле, добре, любви и дружбе.
Споём о жизненных мы темах,
Споём о том, о чём нам нужно.
Давай долби, стучи, бей по гитаре,
Под пальцами звенит струна.
И песню мы споём о Божьей каре,
О том, какую кару приняла страна…
Споём и выпьем. Ветер дует,
И сердце замерло слегка.
И пальцы стынут от мороза,
А в сердце горькая тоска.
Тоска о том, что с нами будет дальше,
И чем мы дальше будем жить.
О том, как я устал от фальши,
О том, как оборвётся этой жизни нить…
Чем мы прославились в этом городе?!
Что мы здесь заслужили?!
Сидим с тобой на жутком холоде
И вспоминаем, как раньше жили…
 (600x438, 83Kb)

ЭПОХА РАЗЛОЖЕНИЯ.

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 17:35 + в цитатник
Детям маленьким завяжите глаза и заткните уши,

Потому что малюткам не нужно то видеть и слушать,

Как их мамы и папы ругаются матом,

О чеченской девочке изнасилованной русским солдатом,

Как чудовищна разница между доходом – расходом,

О немаленькой дозе гашиша с летальным исходом,

Как кишки и ошметки по переулкам Москвы разлетаются,

О проститутках, с которыми дяди развлекаются.

Список прошу дополнить новыми предложениями

Страны, королевы эпохи разложения!
 (600x399, 89Kb)

Метки:  

ДРУГИХ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ...

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 17:26 + в цитатник
Одни люди умирают,
Других просто не замечают.
Кто умирает, что-то забирает,
Иным взаимностью не отвечают.
Умерших всегда жалеют,
Просят от мёртвых возврата.
Вечные проводы. Сами стареют,
Уходят от всех куда-то…
Время бессмертно. Будешь ты.
Земля умрёт, а ты будешь!?
Всё погибнет, завянут цветы,
Меня забудешь?! Не забудешь?!
Сердце умрёт, после тело.
Оставит душа в покое
Всё что давно наболело.
Я умер один, а было нас…ДВОЕ…

Метки:  

НАМ НИКТО НЕ СКАЗАЛ СОЛДАТЫ...

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 17:23 + в цитатник
 (500x335, 18Kb)
Нам никто не сказал, солдаты,
Что мы мертвыми будем вскоре.
Нам никто не скажет, ребята,
Что умрем мы по дьявольской воле.
Что в окопах в Чечне, в Дагестане
Мы увидим радугу смерти,
Что мы вряд ли расскажем маме
О военных днях круговерти.
Мы не знали, друзья-солдаты,
Что такое отзвук оружия.
Мы боялись ружья, ребята,
А теперь стрелять точно нужно нам.
Убивая врага, коверкая
Жизней наших младое начало,
И под пулей однажды, наверное,
Мы поймем, что погибель настала.
Нам всю жизнь говорили, солдаты,
«Наша армия трусость вылечивает»,
А сейчас понимаем, ребята, -
Материнское сердце калечит.
Не хотели гибнуть солдаты,
Бездыханными падая трупами.
Не хотели гибнуть ребята
Под ошибками армии глупыми.
Сколько гибнет таких солдат
В дни, недели, годы великие!
Сколько видят таких ребят
Страшно-темные трупные блики!
Невозможно их сосчитать,
Не сочтешь и родных их седины.
Не возможно смерти отдать
Все мужские жизни едино!

Метки:  

ТРАКТОРИСТКА НЕВИДАННЫХ ИЛЛЮЗИЙ И СНОВ…

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 17:15 + в цитатник
 (431x650, 63Kb)
Добрый день, уважаемые друзья! Сегодня мы совершим небольшое путешествие в мир моего творчества...И на ваше растерзание я предлагаю несколько моих стихотворений...
И помните, главное не стоять на месте, всячески развиваться и позитивно мыслить!

ТРАКТОРИСТКА НЕВИДАННЫХ ИЛЛЮЗИЙ И СНОВ…


Ты трактористка невиданных иллюзий и снов.
Я неадекватный зритель коалиции.
Если я произношу слово «любовь»,
То не сдаю сердечной позиции.
Прижмись ко мне своей душой,
Погладь мои волосы кистью руки,
Останься, пожалуйста, вместе со мной,
Будто недолюбовники мы, а не враги.
Мне только и нужно, лишь то
Чтоб ты пересекла мой экватор.
Твоя амуниция – траурное пальто
Будоражит мой интимный кратор.
Я фетишист, вдыхающий твоё либидо,
Твои критические, и тебя всю.
Я твой начальник, не подающий вида,
Я безумно и нелепо тебя люблю!
А ты, заведя свой жизненный мотор
Напором бороздишь мои страдания,
Будто над головой наточенный топор,
Рубящий: любовь, эмоции, признания…
Я полиглотирую твои образы,
Принимаемые женщиной хамелеоном.
На твоей футболке стразы
Сверкают псевдомиллионом!
И я сверкаю, как светлячки,
У меня слишком мало бензина
Сверкнуть! Чтоб через свои очки
Ты увидела как мной ценима-любима!
Ты бульдозер невидимых иллюзий и снов,
Я начальник интимной милиции,
Если произносится слово «любовь»,
Нельзя нарушать традиции…

Метки:  

Добрый день, дорогие друзья!

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 17:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Позитивное!

Меня зовут - Александр Жуков! И с сегодняшнего дня я собираюсь вести свой личный электронный дневник под названием "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!". Вообще, моя жизнь наполнена положительными моментами и позитивом. От случая к случаю, день ото дня, вы - мои уважаемые читатели, будете в этом убеждаться! Я дам вам уникальный шанс принять непосредственное участие в моих буднях!
В 2003 году я стал участником-элементом Литературной организации "ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЕ ОГНИ". В 2007 году закончил "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" ("РГСУ") по специальности "Психология". Стихи начал писать в 11-летнем возрасте, чуть позже появилась первая проза, а после статьи в различных столичных и местных газетах и журналах. Моё творчество отдано вечному диалогу между человеком и жизнью. Я не боюсь и не стесняюсь высказывать свои взгляды на беспощадную реальность и обсуждать разнообразные проблемы. "Грифелем ногтя разрисую стены...", "Монстр", "Солдат. Против армии снова и неустанно...", "Стань красивее", "Ты сказала мне о своей смерти", "Колониальные будни", "Хочу тебя я задушить", "СПИД", "Истязающее стихотворение" - вот лишь маленькая часть моих стихотворений, в которых заключен вызов бытовой действительности и несправедливости...Я успешно выступал на разнообразных творческих вечерах, поэтических праздниках, городском радио, в библиотеках. В 2007 году были записаны три аудиокниги: "АМЕРИКА", "РОССИЯ", "В память о...", в которых я читал стихи и прозу под тяжелую музыку. Уважаемые друзья, по мере возможности я буду выкладывать мои стихи и прозу на ваше обозрение!
Надеюсь найти множество друзей, доброжелателей и просто индивидуально-ярких творческих людей!!!Отвечу на любые ваши вопросы!!!До скорых встреч!

 (562x700, 49Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Алехандро_Жуков
Страницы: 2 [1] Календарь