Мастер-класс по росписи деревянной игрушки-сувенира... Автор ELLEPLATZ мастер-класса пишет: ...
Κaк мнe пшeнo пoмoгaeт кaждый гoд выpaщивaть бoгaтый уpoжaй пepцa. Дeлюcь peцeптoм - (1)Βыpacтить кpacивый и бoльшoй пepeц дoвoльнo нeпpocтo. Бeз xop...
РИСУЕМ На КАМНЯХ. НОВОГОДНИЕ ИДЕИ. - (0)Галечное искусство. Новый год не за горами, предлагаю подготовиться уже сейчас. Смо...
Мастер своего дела "pawy" предлагает эту куклу, которая обязательно должна появиться в Вашей коллекции! - (0)Эта кукла обязательно должна появиться в Вашей коллекции! Здравствуйте, дорогие и любимые дево...
Исследование дилетанта 2 - (0)Исследование дилетанта 2 До ответа на мой коммент под статьёй olishna в ЖЖ решила п...
НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПРАВДЫ. ПРАВДЫ, которую БЕЗПОЛЕЗНО УТАИВАТЬ, так как все УЖЕ ПРОИСХОДИТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ.
Важнее всего-основы знаний!Вокруг них начинают кружится пчелки и каждая приносит кусочек благодатной истины !!!!
Много споров ведется о том,нужен ли людям компьютер или нет,но мало кто задумался о том,что носит его с рождения на плечах!!!)))Стрелец 2012
В условиях функционирования новой Системы Управления всякие попытки проявления деятельности в прежнем функциональном и форматном обличии, будут восприниматься как внепрограммные атавизмы с соответствующей ликвидационной реакцией на это.Основы Формирования Человечества 4
Это должен прочитать каждый образованный человек,либо считающий себя таковым!
Файл Основы Формирования Человечества. Часть 1.pdf
Анонс Tildas Atelier страницы из книги. |
Вот уже совсем скоро выйдет новая книга Тони Финнангер. В книге 150 страниц более 20 новых персонажей, книга о радости творчества, с большим количеством красочных и декоративных работ. Возможно многие уже видели, но на мой взгляд любопытно заглянуть еще раз и потешить себя возхможностью новых идей и предвкушением творчества. Несколько страниц из книги:

Метки: куклы тильды и примитивы |
поиск по медицине |
Метки: разное (все обо всем) здоровье |
РОМАШКА ОТ НАТАШКИ (Likma) |
Метки: куклы куклы из носочков |
Карнавальные костюмы |

Метки: шитьё разное разное (все обо всем) идеи |
Хозяйственное мыло - чудо вещь! |
Хозяйственное мыло - чудо вещь!
что можно сделать полезного в хозяйстве с мылом..читайте далее!
Метки: здоровье разное (все обо всем) рецепты красоты |
Полезные житейские советы про МЁД.... |
Метки: здоровье разное (все обо всем) рецепты красоты |
Хозяйственное мыло - чудо вещь! |
что можно сделать полезного в хозяйстве с мылом..читайте далее!
|
|
Как продавать вещи через интернет |

Метки: интересное-разное разное (все обо всем) |
Журнальчик. по лепке |
Метки: поделки куклы тильды и примитивы |
Рисуем глазки. Видео. |
Метки: видео куклы тильды и примитивы |
Красота Керамики Franz Collection |
Метки: разное (все обо всем) поделки |
Жизнь на Марсе .....!? |
Метки: космос интересное-разное жизнь на марсе |
Посвещается тому, кто забрал симпачку обратно....:)) |



|
Кусудама “Curler” |
Метки: поделки японско-китайское (всякое) |
Кусудама “Примула” и "Венера" |
Замечательная цветочная кусудама “Примула” складывается из нескольких модулей цветков, причем каждый модуль состоит из двух элементов, которые просто вставляются один в другой. Затем эти модули сшиваются в один большой шар.

Видео схема кусудамы “Примула” смотрите здесь >>>
http://www.youtube.com/watch?v=f7OrbElUrPk&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=WvNNjLVaC0Q&feature=player_embedded
Имя этой модели “Venus”, что в переводе значит Венера. В мифологии Древнего Рима Венера была богиней любви и садов. И в этой кусудаме есть нечто божественно прекрасное. Модули для этой модели довольно сложные, а в шар готовые элементы сшиваются, поэтому процесс складывания одного модуля и собирание модулей будет описано в двух видеоинструкциях.
http://www.youtube.com/watch?v=5ODpEFVTjJc&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=g9N6i_gwM8U&feature=player_embedded

Метки: поделки японско-китайское (всякое) |
Схема оригами: Журавлик из бумаги |
Самая известная поделка из бумаги, журавлик, по праву считается символом оригами. Одна из первых фигур, которую стали складывать еще несколько веков назад в Японии, не теряет популярности и сегодня.


Метки: поделки японско-китайское (всякое) |
Вязаная куклёна с косичкой |
Метки: куклы вязание крючком-спицами вязаные игрушки |
Подвесное кресло-гамак или колыбелька для малыша...:)) |
Метки: поделки идеи |
Просто и легко.....! |
Если вы недавно делали ремонт и покупали новый линолеум, то наверняка у вас осталась такая длиииинная труба, на которую этот линолеум был намотан. У нас такая была. Долго была. В углу стояла. Выкинуть ее было жалко - хорошая труба, зачем выкидывать! Ни до чего более умного мы не додумались, как тихонько подносить эту трубу к кому-нибудь во время сна и дурным голосом гудеть в нее: "У-у-у-у-у!.."
Потом мы ее таки выкинули. А еще потом я нашла вот такие картинки - про то, как умные люди придумали оригинальные полочки. Вот тогда-то мы пожалели, что выкинули такое добро!
Я вот еще думаю - для этого могут подойти пластиковые канализационные трубы. Стоят они недорого, продаются везде, режутся легко.
...Но все-таки ту трубу от линолеума жалко. И зачем мы ее выкинули? Такая хорошая труба была... Полочки я из нее вряд ли бы сделала, но как весело было! У-у-у-у-у-у! Эх..




Метки: поделки идеи |
веселенькие стулики расписные... |
Набрела тут на очередные веселенькие стулики расписные... Некоторые очень даже ничего)))

Метки: поделки идеи |
Денежный букет |
Вообще-то я взяла это у
zoih , но у нее только ссылка на МК, а я очень не люблю ссылки....
Как часто мы задумываемся, выбирая что подарить - деньги или вещь. А что, если преподнести в подарок букет из денег? Это и практично и нестандартно. Букет из денежных купюр не завянет, а потратите вы на него ровно столько денег, сколько захотите. Букет из денег будет к месту на свадьбе, дне рождения, юбилее, практически любом празднике.
Эта техника составления денежных цветов позволяет сохранить купюры в достаточно гладком состоянии.
Метки: поделки |
Бумажные фантазии... |




http://www.auntpeaches.com/
Серия сообщений "Paper":
Часть 1 - Shirt card
Часть 2 - gifts - links to picasaweb
...
Часть 17 - Candy Wrappers Bag
Часть 18 - Paper Baskets
Часть 19 - cup-cake lamp
Часть 20 - paper baby shoes
Часть 21 - frames with paper cuts
...
Часть 45 - snowflake cuts
Часть 46 - paper beads
Часть 47 - 3D star
Серия сообщений "RECYCLE":
Часть 1 - Re-style your Cell Phone
Часть 2 - DIY Bracelet
...
Часть 89 - Accessories from old t-shirts
Часть 90 - Recycled wood crate
Часть 91 - cup-cake lamp
Часть 92 - baby cushion
Часть 93 - frames with seeds
Часть 94 - how to make frame with seeds
Часть 95 - recycled umbrella chandelier
Часть 96 - telephone lamp
Серия сообщений "Chandelier":
Часть 1 - Thread Lamp
Часть 2 - candles out of baby jars
...
Часть 22 - Bulb Lamp
Часть 23 - Pendant Light
Часть 24 - cup-cake lamp
Часть 25 - lamp from recycled plastic bottle and spoons
Часть 26 - recycled umbrella chandelier
...
Часть 41 - chandlier
Часть 42 - ball out of play cards
Часть 43 - lamps
Метки: поделки |
Зайчик для пасхального стола |
Метки: поделки |
Зоопарк на книжной полке - опять японцы! |




Метки: японско-китайское (всякое) поделки |
Украшаем новогодний стол. Салфетки со схемой "Кролик". |

Действуем по схеме!
Возьмём квадратную накрахмаленную салфетку. Более тонкие салфетки складываются лучше, предпочтение лучше отдать льняной салфетке.
Метки: поделки |
Делаем пуговицы |
Серия сообщений "Всё о ПУГОВИЦАХ":
Часть 1 - Декоративная пуговица-Дорсет
Часть 2 - Хорошая идея: самодельные пуговицы
Часть 3 - Делаем пуговицы
Часть 4 - Изготовление пуговиц.МК (лепка,полимерная глина)
Часть 5 - Пуговичные букеты
...
Часть 18 - Зайка из пуговиц
Часть 19 - Пуговичный шарнир
Часть 20 - Пуговички размером 4 мм своими руками.
Метки: идеи поделки |
Имбирный лимонад |
Я уже столько начиталась о плезных свойствах имбиря... Поняла, что нужно непременно вводить его в повседневный рацион. Но попадаются такие рецептики - несомненно ползные, но какие-то все не вкусные... А тут наткнулась на рецепт очень полезного и, на мой взгляд, очень вкусного напитка - имбирного лимонада.

Метки: вкуснятина-рецепты |
Морковный способ |
Морковный способ
«Сею морковь по собственной технологии»
Скоро наступит 20-й сезон нашей дачной жизни. Срок немалый. Накопились знания, пришел опыт, которым хочется поделиться с такими же огородникамифанатами, влюбленными в свои ненаглядные сотки. Я хочу дать «морковный» совет. Ведь морковь не всегда удается вырастить хорошую. Дело это хлопотное, особенно прополка, прореживание, рыхление.
Все мы, жители средней полосы, высеваем морковь в первой половине мая. А вот что я советую: за две недели до посева заверните семена моркови в ветхую тряпку, замочите и прикопайте на штык лопаты где-нибудь на грядке. Землю притопчите и поставьте колышек с этикеткой. По мере того как будет поспевать земля, семена будут тяжелеть, набухать и даже чуть наклюнутся.
А когда придет пора посева, делаем так: хорошенько, не торопясь, перекапываем грядку, разбрасываем по всей поверхности печную золу, примерно 1 стакан на 1 м2. Тщательно бороним граблями, чтобы разбить комья земли. Затем делаем разметку вдоль грядки, натягивая шнурок. Расстояние между рядами делаем 40 см. Вдоль шнурка протаптываем канавку (идем ступня к ступне), чтобы получилось плотное дно на ширину ступни. Хорошенько смачиваем почву в канавке, поливая из лейки.
Когда вода впитается, начинаем раскладывать семена, вынув их из ямки. Набухшие, они будут хорошо видны на гладком дне. Расстояние между семенами — 5–6 см, чтобы потом не прореживать. Затем сгребаем с боков канавки землю и засыпаем семена, слегка прихлопываем рядок, не поливая, чтобы не образовалась корка, мешающая доступу воздуха к посевам. Всходы появятся через неделю. Теперь надо полить растения и прорыхлить междурядья, чтобы уничтожить сорняки. Морковка вырастет отличная!
Сейте свои любимые сорта по моей сберегающей труд технологии. Лично я люблю сорт ‘Нантская’ или ее гибриды. Результат всегда хороший. Этот же «морковный способ» используем для посева петрушки, свеклы, лука-чернушки, цветочных однолетников. Главное — не забыть вовремя прикопать семена, примерно за 12–14 дней до посева, тогда не надо будет возиться с рассадой и дел весной поубавится.
Автор: Ольга Кочан, г. Нижний Новгород
Метки: растения дачное полезное-нужное |
вирус, блокирующий вход в социальные сети..... |
вирус, блокирующий вход в социальные сети.....
|
|
||||||||
|
||||||||
|
|
This blog is a participant of the SYNDICATE![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Метки: для новеньких (учебник ли.ру) |
Вязаные игрушки!(крючок) |
Метки: вязаные игрушки вязание крючком-спицами |
Вязаные куколки от Tapanee Chaovanavatee ака Berriiiz |
Метки: вязание крючком-спицами куклы |
Слоёный лаваш |
Метки: вкуснятина-рецепты |
Вязаные симпатяжки |
Метки: куклы вязание крючком-спицами |
Ажурный шар из бумаги.МК. |

Сегодняшний мастер класс посвящен изготовлению бумажных шаров, которые можно будет превратить в необычную елочную игрушку, использовать в качестве фрагмента гирлянды или самостоятельного декоративного элемента. И нет никакой разницы, где будет использоваться это оформление, в детском саду, школе, офисе или квартире, такие подвески сразу преобразят все вокруг, придадут яркости и праздничности. По данной технологии можно изготовить не только шар, но и другие формы: колокольчик, капля, цветок и т.д.


Метки: поделки |
Бутан-райские пейзажи и чистейшие горные реки. |
В этой заповедной, спрятавшейся в горах стране можно увидеть прекрасные райские пейзажи и чистейшие горные реки. Здесь еще сохранилась в чистом виде тибетская культура. Это страна буддизма, чистоты и просветления, в поисках которых монахи много веков назад пришли на склоны Южных Гималаев, поселились там и живут по настоящее время.
Метки: интересное-разное города-страны |
РОССИЯ: Бесконтактный бой - Боевая система спецназ |
Метки: разное (все обо всем) видео |
Это УЖАСНО...ТАЙНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО: Мировое правительство. Проекты и директивы |
Метки: разное (все обо всем) |
Срочно и важно для Москвы (и не только), особенно до 25 февраля. |
Срочно и важно для Москвы (и не только), особенно до 25 февраля.
Пост Руслана Ткаченко из "Родительского Интернет Комитета"
21 февраля в здании МосГорДумы произошло неординарное событие. В одной рабочей группе участвовали и находили полное взаимопонимание представители фракции КПРФ и православные, можно даже сказать ортодоксальные, христиане. Что могло объединить этих людей? Напрашивается вопрос: «А против кого дружите?»
Речь на встрече шла о проекте закона Москвы об универсальной электронной карте, внесенном мэром Москвы С. С. Собяниным.
Метки: разное (все обо всем) |
HTML5 видеоплееры |

Сегодня статья посвящена HTML5 видеоплеерам. Мы рассмотрим десять решений для кроссплатформенного показа видео на сайтах.
Все рассмотренные HTML5 плееры умеют использовать не только HTML5, но подключать флеш версии тогда, когда это необходимо. Почти все из них бесплатные, и подходят для коммерческого использования.
Метки: для новеньких (учебник ли.ру) |
Лучшие статьи Рунета по продвижению и оптимизации за 2010 год |
Если Вы в своей статистике блога заметили пользователя, который просмотрел все Ваши посты за 2010 год, так вот знайте – это я.
Представляю Вашему вниманию, список лучших постов Рунета по продвижению и оптимизации сайтов, блогов, интернет-магазина, twitter, социальных сетей и т.д. за 2010 год.
Посты выбирал по личному мнению, но так же учитывал комментарии и ретвиты. Смотрел, как популярные, так и менее популярные блоги. Но я не поисковой робот, мог пропустить интересный материал, поэтому не обижайтесь, кидайте ссылку в комментариях на свой действительно полезный пост. Я не жадный, размещу.
Метки: для новеньких (учебник ли.ру) |
Сервисы для сео-анализа сайта |
Список инструментов для анализа вашего сайта с точки зрения поисковой оптимизацией – следим за индексацией, ключевыми словами, ранжированием и т. д.:
Метки: для новеньких (учебник ли.ру) |
встречa с унитазoм....впечатляет :)) |
Метки: интересное-разное разное (все обо всем) |
Как пришить конечности к игрушкам |
Как ппришить конечности к игрушкам
Источник :http://madam-mirage.ru/forum/22-120-1
Я всегда оставляю длинную нить после того как довязала ногу (руку, голову). Крепим булавочками к телу и выбираем равновесие.
Втыкаем иголку в тело и вторую ногу
отступаем пол столбика и прошиваем уже вместе обе ноги
опять отступаем пол столбика и выводим нить к спине
Также проделываем со второй ногой


завязываем на два узелка
и выводим нить наперед, сильно натягиваем и обрезаем

Ну и вот что мы имеем - ни узелков ни ниток не видно, стоим, сидим даже на шпагате.



Все тоже самое и с руками.
Метки: вязаные игрушки мягкие поделки куклы |
Мастер класс "Бабочка-канзаши" |
1. Начало работы как всегда-выбор цвета будущей бабочки и нарезание квадратиков. Нам понадобится 8 штук. Если вы делаете бабочку из атласных лент, учтите, верхние крылышки лучше смотрятся более крупными, т.е. нижние придётся больше обрезать, ведь лента фиксированной ширины (максимум 5 см.), а автор предполагает 2 квадратика по 4 см., 4 по 5 и 2 по 6.5 см..

2. Делаем 2 круглых объёмных лепестка по мастерклассу( по автору из 4 см.):

3. Делаем 2 круглых лепестка ( по автору из 5 см.), вкладываем в них предыдущие 2:

4. Делаем 2 двойных узких лепестка по мастерклассу( по автору из 6.5 см. и 5 см.)

5. Делаем сборку по МК "Сборка цветка с объёмными лепестками", клеим сначала верхние узкие:

6. Затем нижние круглые:

7. Сборка готова!

8. Осталось задекорировать её, сделать усики и приклеить что-то продолговатое, которое будет изображать брюшко, вот и готово:


Серия сообщений "Ленты":
Часть 1 - Мастер-класс
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 40 - Мастер класс МК "Двойной лепесток, двухцветный канзаши"
Часть 41 - Мастеркласс МК "Сборка цветка канзаши"
Часть 42 - Мастеркласс МК "Бабочка-канзаши"
Часть 43 - Мастеркласс МК "Объёмная хризантема канзаши"
Часть 44 - Мастер класс МК "Подвески из лепестков"
...
Часть 56 - Бантик на вилке
Часть 57 - Стилизованная лилия из ткани
Часть 58 - опять цветочки...
Метки: канзаши и др. |
Балконные вариации |
Метки: идеи интересное-разное |
Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ! |



Метки: для новеньких (учебник ли.ру) |
Ну вот опять не подписанная симпочка! Отзовитесь..... |


|
|
Диета или здоровое питание каждый день! |
Главное в диете - наличие всех жизненно необходимых элементов. Диета действенная. В праздники можно позволить себе излишества - пироги, салаты на майонезе, сладкое, пиццу. Питайтесь правильно в остальные дни. Рубрика - Диеты и диетическое питание.
Итак, если вы настроите себя психологически и будете придерживаться такой диеты, то вы наполните свой организм энергией. кожа обновится, настроение поднимется. В этой диете прослеживаются некоторые принципы Монтиньяка, Ниши, диет танцоров и диет по часам. Включен сюда и прием витаминов, БАДов, воды, травяных чаев. Диета проста. К тому же продукты предоставляются на ваш выбор и вкус! Пробуем!
Первая половина дня ( до 12 час.)
Выпейте 1-2 стакана теплой очищенной воды (сразу же как встанете с постели). В качестве добавок можно использовать лимон с медом, шалфей, отвар настоянных за ночь в термосе плодов шиповника или что-то еще на ваш вкус и выбор. Вода как и травяной отвар очистит ваш организм от зашлакованности и слизи.

Бабушкина энциклопедия здоровья всегда поможет вам в случае недомогания или затянувшейся болезни! Кто ищет информацию - геморрой лечение народными средствами - читайте полезную статью с рекомендациями, советами и эффективными проверенными средствами!
Метки: худеем вкуснятина-рецепты |
ТУШЕНОЕ СЕРДЦЕ С ФАСОЛЬЮ В ПОДЛИВКЕ |
ТУШЕНОЕ СЕРДЦЕ С ФАСОЛЬЮ В ПОДЛИВКЕ
10 порций
сердце свиное или говяжье - 2 штуки
морковь - 1 шт. (порезать)
головка чеснока - 1 шт. (мелко порезать)
луковицы - 2 шт. (порезать)
растительное масло - 4 ст. л.
зелень петрушки и укропа
соль, перец, приправы
томатная паста - 3 ст. л.
сухая фасоль - 1 стакан
кипяченая вода
Воспалительные процессы в детском организме способны вызывать осложнения, которые проявляются различными способами. Один из них - шейный лимфаденит. О заболевании лимфатических узлов и неприятных проявлениях этого недуга читайте подробно на сайте о здоровье! Там же вы найдете информацию о способах лечения лимфаденита.
Метки: вкуснятина-рецепты |
Насыщенная, сочная, летняя схемка! |
Серия сообщений "Схемки и коды для дневника":
Часть 1 - Схемы для дневника-Автор: Душица
Часть 2 - Делаем схему дневника!
...
Часть 4 - Редактируем схему!
Часть 5 - Уроки по ли.ру - Как быстро сменить дизайн своего дневника
Часть 6 - Насыщенная, сочная, летняя схемка!
Часть 7 - Интересный блог для любителей....Коды для шаблонов...
Часть 8 - Две схемки - Сирень
Часть 9 - Как убрать рекламу с Liveinternet.ru
|
Метки: для новеньких (учебник ли.ру) |