Акварельное|Jan Harbon |
Джен Харбон (Jan Harbon). Художник-иллюстратор Лондонского Художественного Колледжа. Превосходные акварели Джен известны всему миру. За последние 10 лет она позиционируется как член Общества Цветочных живописцев. Таким образом ее увлечение акварелью стало не только частью искусства, но и частью околоцветочного бизнеса. Ее работы гармонично вписываются в оформление различных цветочных выставок и дополняют литературные издания. Птицы, Цветы и Животные - темы ее работ.
|
Метки: акварели изобразительное искусство акварельное|jan harbon |
Анимированные картинки с цветами |
|
Метки: клипарт клипарт цветочный оформление дневника цветы |
Панорама на ночь |
|
Метки: картинки панорама город в огнях |
Цветы из ткани |


|
Метки: рукоделие цветы из ткани |
Города-рисунки – Tinnura и San Sperate. Сардиния. |
Разрисованных городов или, точнее, деревенек на Сардинии много. Например - Tinnura и San Sperate или Orgosolo.
Самые известные настенные картины находятся в San Sperate, родине художника Pinuccio Sciolas.
Картины на домах городка Tinnura

|
Метки: города и страны города-рисунки |
Правильный сон |
Серия сообщений "Аюрведа для души":
Часть 1 - Чудесные свойства молока и молочных продуктов.
Часть 2 - Почему отвергаются целебные свойства молока?
Часть 3 - О важности правильного сна
|
Метки: здоровье сон |
40 страшных мест планеты |
|
Метки: города и страны их нравы |
картины Charles Spencelayh |
|
Метки: живопись картины английские художники |
Живопись Charles Spencelayh |
|
Метки: картины живопись |
Cемь смертных грехов в ювелирных изделиях |
очень оригинальным названием «Семь смертных грехов». Вы, наверное, догадались сами, что символизируют кольца. Есть семь человеческих пороков: гордыня, зависть, чревоугодие, жадность, лень, гнев и похоть. О своей идее создания таких колец, дизайнер прокомментировал:
«В контексте 21-го века, идея из семи смертных грехов не может быть восхитительным, а не карается смертной казнью. И все знают, что каждый из грехов он представляет, но не каждый знает о каждом из наказания в аду от старого дьявола, и что всякий грех характеризуется определенным цветом. Это время, чтобы вернуться к первоначальной идее греха, но на этот раз с точки зрения ювелирных изделий … ».
Кольца, в этой коллекции – ручной работы. Для колец были выбраны такие, как камни, танзанита, перидот, огненный опал, аквамарин, аметист, красный гранат и бриллианты. Как вы можете догадаться кольца только семь, и они являются эксклюзивными.
1. Гордость

|
Метки: ювелирные изделия камни кольца |