-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


Конфетка!

Вторник, 25 Октября 2011 г. 15:08 + в цитатник
Рубрики:  Хобби

Метки:  


Процитировано 1 раз

Конфетка!

Вторник, 25 Октября 2011 г. 14:59 + в цитатник

http://karysoltany.blogspot.com/2011/10/blog-candy.html

С днем рождения, Танюша! Здоровья !!!!!!!

Рубрики:  Хобби

Метки:  

Тоже подарок. Учительнице

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 17:39 + в цитатник

Как оказалось...

У Нюськиной классной, оказывается, в субботу было 55-летие. А никто не вспомнил(( Поэтому за воскресенье все бегали как ошпаренные, а дочь спокойненько подкатила ко мне:"Мамулечка, ты же мне дашь открыточку?"

А куда деваться?

Выбрали эту:

 

DSCN7007 (700x525, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подарок бабушке. Не моей))

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 17:00 + в цитатник

Уже писала, что надо было сделать подарок от лица дочери (для бабушки бывшего мужа). Захотелось непременно в бело-синей гамме. Очень кстати пришла новая бумага, там обнаружились листики синей бумажки в мелкий белый горошек. Но размером 15х15 и всего два. И ленточка синяя в горошек. Был еще темно синий картон. Все. А хотелось именно сине-белого. 

Ну,  и вот что получилось по истечении 4х дней. Чуть мозги себе не сломала: в том плане, что идей куча, а надо выбрать что-то одно. На третий день фантазия стала блекнуть, точнее накопилась усталость от постоянного выбора и получилось то, что получилось. Без затей. Анька сказала - очень темное. Мне, в принципе, понравилось...

Фоткала Анюта.

DSCN6953 (700x525, 81Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Картинки

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайники-кофейники




Читаем дальше>>>
Рубрики:  Хобби/картинки, картины, изображения...

Метки:  

Фоны и т.д.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные винтажные






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Картинки

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снегурочки






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Картинки

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снеговики






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Картинки

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мода... ушедшего века...






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Бумага для скрапа

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алфавит и прочее письмо...






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Бумага для скрапа

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения nelehhelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя

Конечно, все эту бумагу знают.Но очень уж она хороша! http://www.g45papers.com/

Читать далее...
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Рождественские картинки

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Картинки

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Швейно-рукодельная тема






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Картинки

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухонная тематика






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Хобби/картинки, картины, изображения...

Метки:  

Отрисовки

Пятница, 21 Октября 2011 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ylyandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

штампы для скрапбукинга

Пятница, 21 Октября 2011 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения kohhhka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

ВКУСНЕЙШАЯ «Копченая» курятина

Четверг, 20 Октября 2011 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



S3700237 (320x240, 16Kb)
«Копченая» курятина, приготовленная по этому рецепту, не оставит равнодушным никого. Знатоки утверждают, что приготовленное таким образом куриное мясо вкуснее и полезнее любой колбасы. Курятина в вправду обладает необыкновенно нежным вкусом. Попробуйте и Вы не пожалеете. «Копченая» курятина украсит любой стол, она всегда будет подана к месту.


 

Продукты:
Рубрики:  Вкусности/Вкусно, просто и БЫСТРО

Метки:  

Пышки на сгущенке

Четверг, 20 Октября 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Летняя_ягодка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.Ну очень вкусные!!!!

Пышки на сгущенке

4453387_0_1b747_cd890f73_XL (700x526, 125Kb)

Тесто: 1 банка сгущенки, стакан сметаны, сода на кончике ножа, 2-3 яйца, мука.

Все ингредиенты смешать, добавлять муки столько, чтобы тесто было густое и его мож­но было вымесить.

Готовое тесто делят на небольшие кусочки.

Затем раскатать колбаски и свернуть в форму бублика.

Жарить на подсолнечном масле в сковороде с двух сторон.

Приятного чаепиятия! 

 

Рубрики:  Вкусности/Вкусно, просто и БЫСТРО

Метки:  

Отрисовки, штампы.

Среда, 19 Октября 2011 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

, рисунки ...8



1.
1 (190x300, 17Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Букет из конфет.

Среда, 19 Октября 2011 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы

Роза – один из самых красивейших цветов. даже бумажная, она смотрится восхитительно. отличный подарок к любому событию!

71926967_14557641308665m750x740u2fd4b_buket_roz_iz_konfet1 (466x539, 81Kb)

поделки из бумаги и конфет

конфетные букеты своими руками

Что нам понадобится?Нам будут нужны – гофрированная бумага зеленого и розового цвета, вкусные круглые конфетки, золотая фольга, золотые нитки, проволока для стебля, ножницы и клеевой пистолет.

                                                                             

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Hand-made

Метки:  

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь