-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


Hancock, 2008

Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:50 + в цитатник

Картинка 25 из 102461   Картинка 62 из 102461                                   

                            Возможно, некоторые будут смеяться, некоторые - возмущаться, но "Hancock" (Хенкок) - это фильм, смотря который (особенно финал) я всегда плачу. Ну всегда! Даже если смотрю его не полностью, кусками, и вдруг попадаю на эти заключительные сцены фильма.

Читать далее...

Серия сообщений "То, что тронуло до слез...":
Часть 1 - Очень красиво...
Часть 2 - мастер песочной анимации Ксения Симонова
Часть 3 - Hancock, 2008
Часть 4 - Почему спит ребенок?
Часть 5 - Почему-то прослезилась....
...
Часть 7 - Человеку нужен человек...
Часть 8 - Внимание!!!!
Часть 9 - Мамы не стареют!


Метки:  

Журнал он-лайн

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квартирный ответ №11 (ноябрь 2011)

Рубрики:  Дом/Для дома

Метки:  

заготовки на зиму.

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варенье не кушают домашние? Есть выход - ШОКОЛАД ОТ ИВАНОВНЫ!!!!!

Авторский рецепт, в сети не встречала!!!!

Этот способ "утилизации" застоявшегося варенья достался мне от одной пожилой доброй женщины - Антонины Ивановны, так мы его и прозвали : Шоколад от Ивановны....

 Все очень просто:

 

1 литр любого варенья переливаем в большую кастрюлю или в миску, в которой варим варенье, добавляем туда 100 гр какао (пачку) и доводим до кипенья на медленном огне, до первых пузыриков. Затем остужаем до температуры 30 гр. примерно и кладем в миску 200 гр. мягкого сливочного масла, хорошо перемешиваем, миксером или венчиком... остывает все до комнатной температуры и в холодильник... 

Все - пробуйте!!!!! Я всегда делаю большие объемы, поэтому разливаю еще теплое лакомство в маленькие контейнеры с крышечками, так удобней. Шоколад прекрасно употребляется с хлебом, тостами, булочками и пр. в завтрак, обед или ужин!!!!!

 

Рубрики:  Вкусности/Сласти

Метки:  

Ура!!

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 11:25 + в цитатник

Вчера провела первое занятие как репетитор!!! Таки сдвинулось дело... не прошло и 4х лет)))

Читать далее...
Рубрики:  Я.

Метки:  

Фоны

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperLissa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Кухонные" фоны для скрапа


3fad0dd3c947 (600x600, 154Kb)

Далее
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Надписи, отрисовки

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения kohhhka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

штампы для скрапбукинга


Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Картинки

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опять новогоднее..






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Фоны

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

с инструментами

Tools (3)
Думаю, эти фоны с инструментами отлично подойдут для оформления фотографий мальчиков или настоящих мужчин))) Качество как всегда отличное!

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Коллаж

Метки:  

Краски художника.

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краски художника. Растровый клипарт

014
Яркие и красочные высококачественные фоны с кисточками, красками и другими инструментами художника.

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

надписи для фото

Среда, 02 Ноября 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alena1984 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво оформленные фразы о детках

Красиво оформленные фразы о детках
Фотографий малышей и декок в любой семье без меры. А как приятно через года взять фото, где мамой ласково добавлено "Ты - мое счастье".
Эти ворд-арты помогут добавить немного нежности к фото Ваших сладких малышей
Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Распакованный скрап-набор

Среда, 02 Ноября 2011 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Цветочные записки"

цветочные записки
цветочные записки
Маленький, но очень милый скрап-набор, в котором вы найдете очаровательную записную книжку, простой карандаш, лист бумаги, цветы, бабочку, очки и еще парочку элементов)) Все под катом.

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

Распакованный скрап-набор

Среда, 02 Ноября 2011 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Люблю шоколад"

люблю шоколад!<

люблю шоколад! (87)
Такой вкусный скрап-набор, что сразу хочется его съесть!))) Шоколадный батончик с карамелью, плитка шоколада, молочный коктейль, скорлупка яйца, поварский колпак, шоколадные вордарты, кухонные принадлежности и пирожное -безе - это и многое другое Вы найдете под катом.
Читать далее

Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

Журнал

Среда, 02 Ноября 2011 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой уютный дом №11

Рубрики:  Дом/Для дома

Метки:  

Картинки

Среда, 02 Ноября 2011 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/картинки, картины, изображения...

Метки:  

Новогоднее. Новоделки из новой бумаги.5

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 13:49 + в цитатник

Ну, и еще одна. Только сделала))

 

DSCN7140 (700x525, 85Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/моё

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Распакованный скрап-набор "Зимние каникулы"

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распакованный скрап-набор "Зимние каникулы"
 

новогодний (97)

новогодний (8)

Читать далее

Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

красотень!

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дополнительно к скрап-набору "Рисуя осень.." календарь (2 часть - календарные сетки)

рисуя осень календарь
рисуя осень календарь
Читать далее

Рубрики:  Хобби/Коллаж

Метки:  

Фоны

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для распечатки.Животные,птицы.

Для детского альбомчика самый раз!
 

1.
Large_EQ-711 (700x658, 130Kb)

2.
Large_EQ-714 (700x667, 168Kb)

3.
Large_EQ-712 (700x666, 108Kb)

4.
Large_EQ-708 (466x700, 69Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новогодняя ёлка своими руками.

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения irsa-m [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем ёлку сами

Итак, для желающих порукодельничать и создать простую, но оригинальную альтернативу живой ёлке, или просто добавить к новогоднему декору изюминку - рассказываю и показываю.

Для начала понадобится лист ватмана, скотч, нитки потолце, клей ПВА, плошка с водой, кисть, ножницы, гирлянда, маленькие ёлочные игрушки и рабочая одежда, чтобы не запачкаться (ПВА плохо отстирывается, когда высыхает). Для способа №2 используется сетка для цветов.
Новогодняя ёлка своими руками - способ №1

Технология похожа на давно известный способ делать ажурные шары, наматывая нитки с клеем ПВА на воздушные шарики.

  1. Из листа ватмана сворачиваем конус. Или сам лист перед этим или уже готовый конус полностью оклеиваем скотчем (лист оклеить проще). Это необходимо для того, чтобы потом было легко снять ёлку с основы.
  2. Внизу конуса делаем надрезы с интервалом примерно 1,5-2 см. Это делается для того, чтобы через них можно было протягивать нить. Когда нитками обматывается шарик – то это похоже на мотание клубка ниток. А здесь нужно чуть больше ловкости рук, чтобы протягивать нить в разных направлениях.
  3. Клей ПВА разводим в плошке водой до консистенции молока. Теперь начинается основное – сотворяем саму ёлку, протягивая нить через разбавленный клей и обматывая ею конус. Работа мокрая и клейкая, так что стоит позаботиться о рабочей одежде и газетах для стола.
  4. Несмотря на то, что разбавленный ПВА кажется слишком жидким, когда он высохнет, нитки приобретут нужную жесткость. Для работы лучше всего подойдут обычные толстые нитки, но годятся и остатки мулине и шерсти. Можно поэкспериментировать с разными цветами, толщиной и фактурой ниток. Я свою ёлочку сделала из традиционных новогодних цветов – белого и красного.
  5. Когда творение ваших рук высохнет, наступает заветный момент – надо аккуратно отделить бумажный конус от самой «ёлочки». Для этого срезаем край конуса с надрезами, через которые протягивались нити. Потом аккуратно проворачиваем внутри бумажный конус – он должен легко отклеиться, если вы его хорошо оклеили скотчем и нигде нет «голой» бумаги.
  6. Низ ёлки обрабатываем лентой для подарков. Это можно сделать, пришивая ленту иголкой с ниткой, а можно упростить процедуру и сделать это степлером.
  7. Внутрь ёлки засовываем гирлянду. Такая гирлянда, как на фотографии, держится внутри конуса легко за счет пластиковых звёздочек и цветочков. А гирлянду с простыми лампочками можно закрепить с помощью маленьких елочных игрушек и колокольчиков, у которых есть проволочные усики, или можно использовать обычные канцелярские скрепки.
  8. Раз, два, три – ёлочка гори! Огни, проходя через нитяной каркас, будут давать причудливые отсветы на столе и стенах, создавая романтическую атмосферу праздника



P.S. Кстати, если проявить фантазию, то таким способом обматывания нитками можно создать много интересных вещей. Например, можно создать ажурное сердце ко дню Валентина – шарики в виде сердечек найти не трудно. Внутрь таких валентинок можно протянуть нитки с бусинками и перышками – получается очень красиво и оригинально. А еще мы в художественной студии когда-то собрали из таких нитяных шариков целую овечку (тогда был год овцы).
 

 

 (300x400, 15Kb) (300x400, 24Kb)

 (300x400, 41Kb)elka1-4 (300x399, 28 Kb)

 (300x399, 32Kb)elka1-6 (299x399, 25 Kb)

 

ПС. Когда копировался этот пост, я не оставила ссылку на первоисточник (еще плохо разбиралась во всех лирушных тонкостях).

А теперь уже и не вспомню.

Кто знает первоисточник - подскажите пожалуйста... 

Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Картинки

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы художника Richard Burns


Домики
Рубрики:  Хобби

Метки:  

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь