Ох,Жанна,Жанночка! Искусительница ты наша! Ну вот,на фотку посмотрела,куда и сон делся! А ведь есть то не после,не до еды,ну никак нельзя! ...а как сразу захотелось то,аж до слюнок!Ну всё ,пошла спать,а то всю "клаву" в слюньках утоплю! Спокойной ночи!:mms_ok: