Когда-то я слышал фразу, что лицо президента - имидж всей страны. Когда у нас был Ельцин, то Россия ассоциировалась с пьянством, когда стал президентом Путин, то мы обрели нормальное лицо. Вот я думаю, если на Украине президентом стал Ющенко, то какое-то неприятное впечатление будет складываться о стране.
Бывают периоды, когда выяснять отношения становится не актуально, т.е. есть какая-то общая цель, вот к ней и стремишься, несмотря на разногласия в некоторых вопросах...Вот если бы так всегда можно было избежать подобное!
Похоже, что у меня физически возникло желание заболеть...а морально мне этого совсем не хочется. Никогда не думал, что может существовать такое разделение.
У погибшей москвички родился живой ребенок, пишет газета "Жизнь". Супруги Сергей и Надежда Рамодины возвращались домой на машине из больницы в подмосковном Протвине. Женщина была на девятом месяце беременности. За рулем "Тойоты" сидел старший брат Сергея Алексей. Рядом с ним его жена Ирина. На трассе машину остановили сотрудники ГИБДД. Проверили документы, и, выяснив, что машина оформлена на Ирину, велели сесть за руль хозяйке авто. Женщина сказала, что она только недавно получила права и боится ехать по скользкой дороге, но гаишник был настойчив. Ирина села за руль, но отъехав всего метров на 200 от патрульной машины, не сумела справиться с управлением. Машину вынесло на встречную полосу и она столкнулась с ехавшим по ней автобусом. Алексей и Ирина, сидевшие впереди, погибли мгновенно. Сергея и Надю доставили в больницу города Протвино. У женщины началось маточное кровотечение, оперировать нужно было немедленно. Она была уже в состоянии клинической смерти. Врачи начали делать кесарево сечение. Малыш появился на свет живым. У него было подкожное кровоизлияние, гематома, но его жизни ничего не угрожало.
На станции м.Университет, а точнее на наземной части, расположены информационные табло, температура, влажность, время. Так вот, они имеют дублирующий характер, т.е. смотрят в обе стороны...С одной стороны утром было -11, а с другой +8....Потеха, жаль не было с собой фотоаппарата)))
Мы часто переживаем из-за какого-нибудь предстоящего события, будь то экзамен в институте, первое свидание, поход к стоматологу и т.д. Но вот оно прошло, и все живы и здоровы, так спрашивается - надо было переживать? Ведь всё проходит....