-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольт   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 12:45 (ссылка)
Для разнообразия...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 12:48 (ссылка)
Ну если только так, а то нам совсем скучно живётся:))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 12:50 (ссылка)
Гыы..... это наша российская государственная логика... вряд ли мы её когда-нибудь поймем =)
а вот отменить День Труда и Труд вместе с ним... это идея как раз для нас! (еще и стихами)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 12:54 (ссылка)
Оптипизм, ну да, а потом и 9 Мая, с такими же последствиями!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 12:59 (ссылка)
ну отменяют лишь выходной, а не день Конституции
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:03 (ссылка)
Маков_Цвет, это я понимаю, просто обидно, что не никакого постоянства!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:05 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну в данном случае они , имхо, выбрали самый безобидный вариант...забрав именно этот день... ведь надо компенсировать чем-то новогоднее двухнедельное всенародное пьянство?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:10 (ссылка)
Маков_Цвет, наверное так, собственно, каждый человек может устроить себе дополнительный выходной, независимо от прихоти депутатов!))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:55 (ссылка)
спроси че полегче..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:10 (ссылка)
zluka200384, ну если полегче, то будет не интересно!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:30 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну извиняйте - посложнее я не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:52 (ссылка)
zluka200384, вот и поговорили..;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:42 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку