-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Переживания..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lace   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
если бы не переживали, мы бы не были людьми
все прходит, но оставляет в нас что-то, что делает нас небезразличными
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Согласен, но я говорил про временные границы..
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 17:58 (ссылка)
Проходит....вопрос КАК!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 08:53 (ссылка)
Kit-Kat, конечно, у всех различно..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:14 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, В том вся и штука! Стоит переживать "ДО"...А после уже бесполезно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:15 (ссылка)
Kit-Kat, это точно, вот я и думаю, может вообще не переживать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:33 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, а вообще НЕ переживать не получится, ты же не чугунный! ;):))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 08:51 (ссылка)
Kit-Kat, не чугунный, а так этого не хватает!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 21:54 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, тогда бы был кастрюлей, или шпалой, а может ещё чем-нить неодушевлённым! разве бы это жизнь была бы? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:44 (ссылка)
Kit-Kat, так не попробуешь - не узнаешь!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 21:17 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну попробуй! вдруг получится! ;):)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irishkus   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Мы часто переживаем из-за какого-нибудь предстоящего события, будь то экзамен в институте, первое свидание, поход к стоматологу и т.д. Но вот оно прошло, и все живы и здоровы, так спрашивается - надо было переживать? Ведь всё проходит....

В этом что-то есть!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:42 (ссылка)
я на это надеюсь..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку