эээээээээээ...а мне, как собирателю всего народного (в смысле фолклора), можно по секрету рассказать...в личных корыстных целях применять не буду - обещаю...
Мудрый_Sergey_555, ээээээ... а уменя правая - к встрече, а левая - к растрате....
Мндаааа.... что-то не продумано в моем организме... надо будет подключить ступни... :)