-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 08:43 (ссылка)
а я как раз из тех ДЛЯ КОГО КАК - муторно, медленно и из ряда вон серо...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 08:50 (ссылка)
Маков_Цвет, надо что-то делать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 08:52 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, угу...ну не идти же опять на сайт знакомств??))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:01 (ссылка)
Маков_Цвет, а что, в прошлый раз был положительный результат?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:05 (ссылка)
не-а...:-)

помнишь как в старом анекдоте
- Я ОПЯТЬ ХОЧУ В ПАРИЖ!!
- А ВЫ ТАМ УЖЕ БЫЛИ?
- НЕТ..Я ОДНАЖДЫ УЖЕ ХОТЕЛА!!

З.Ы.знакомства остались с того раза..но не екает, хоть и общаемся много месяцев по мылу и иногда в кафешках языком потрекаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:07 (ссылка)
Маков_Цвет, да уж, для тебя без еканья - просто разговоры..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:11 (ссылка)
и не говори ;)
а поговорить я тут и могу:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:13 (ссылка)
Маков_Цвет, это точно, тут можно и без оного..)) а можно и с ним;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:15 (ссылка)
мда..выбор есть))
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:17 (ссылка)
а интересно тягучесть выходных от чего зависит у различных людей? от временнОй заполненности? от настроения? или...?
у меня они тоже пулей пролетают, а у ребенка тянутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:18 (ссылка)
Маков_Цвет, вот и славненько:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение Инферно
а интересно тягучесть выходных от чего зависит у различных людей? от временнОй заполненности? от настроения? или...?
у меня они тоже пулей пролетают, а у ребенка тянутся...

Думаю от степени увлеченности и количества домашних дел:))
Если ничего не делать, то время тянется долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 09:25 (ссылка)
угу..вот и поговорили:-)
*вздыхаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку