-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Время...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 16:40 (ссылка)
это не про меня...у меня как раз в рабочие дни на интерет нет время)

я - нелюдь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
Маков_Цвет, не верю!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:29 (ссылка)
ну согласись, что согласно твоему сабжу - все логично - если во время рабочего дня у меня нет времени на интернет, поскольку у меня в принципе на работе нет интернета, то отсюда плавно вытекло то, что я и написала))
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:41 (ссылка)
по чем сарказьм?
а чё ещё-то делать, если семья против моих оптиместичных мыслей куда-нибудь сходить?
скорей бы лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:21 (ссылка)
Маков_Цвет, я не верю, ты нелюдь!!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Инферно
по чем сарказьм?
а чё ещё-то делать, если семья против моих оптиместичных мыслей куда-нибудь сходить?
скорей бы лето...

А что летом нет интернета?:)
Стихи прям получаются!!))
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:33 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ...и летом есть, но больше почему-то тянет на природу... на байдарки... на ночные купания... на просто прогулки... активничаю вообщем... не до инета....
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:05 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, или пропушено ЧТО, или ты веришь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
Инферно, это нормально, а то можно и к креслу приклеиться..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:13 (ссылка)
Маков_Цвет, пропущено)) Не верю, что ты нелюдь!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:14 (ссылка)
именно в выходные и находятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 08:41 (ссылка)
zluka200384, эх, побольше бы его в рабочее время)))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 11:11 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну желаю чтобы наступающем год так и было!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 11:20 (ссылка)
zluka200384, спасибо, и тебе всяческих успехов!!))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 11:37 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку