-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178





Жизненное...

Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:48 + в цитатник
Привыкнув к чему-то хорошему, очень трудно от этого отказаться. Но жизнь диктует свои условия. Человек - существо податливое...Хотя иной раз хочется следовать за героем песни Макаревича...."...Пусть этот мир прогнется под нас.."...

Встреча..

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:31 + в цитатник
Встреча с человеком, с которым тебя что-то связывало, это как возвращение в прошлое. Могут нахлынуть воспоминания, появиться вопросы, а что было бы, если....
...И зачем это всё нам нужно???

Есть женщины...

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:38 + в цитатник
Если бы у нас программу новостий вела такая женщина, то они были бы всегда хорошие!!!

Есть женщины...

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:33 + в цитатник
Если бы у нас программу новостий вела такая женщина, то они были бы всегда хорошие!!!

13, понедельник...

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 08:59 + в цитатник
Если нет желания идти на работу, не надо ходить, всё равно никакого результата это не даст!!!

Мысль...

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:08 + в цитатник
Где же вы,маленькие радости, из которых складывается огромное счастье?

Тихое пьянство..

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 08:50 + в цитатник
Приходя домой с работы, сделав накопившиеся дела по хозяйству, он садится перед телевизором, выпивает одну, вторую, третью....бутылки пива. Жизнь идет, а все так же проводит свои свободные минуты, превращаясь в тихого алкоголика. Ему все равно, что происходит вокруг, и пусть запретили рекламу пива, и пусть не хватает денег...
...Из жизни некоторых людей...

Мнение.

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:29 + в цитатник
Есть люди равнодушные, есть люди очень переживающие, есть позёры, есть показушники. И каждый человек волен выбирать, как ему реагировать на то или иное событие. Кто-то помещает много записей в дневник на тему терактов, кто-то живет своей прежней лирушной жизнью, но ведь это и хорошо, что все люди разные!!!
Иначе получилась бы пресловутая серая масса. Реагировать нужно в душе, или разумом. Думаю это личное.
Моё мнение.

От погоды...

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:51 + в цитатник
Если бы меня позвали сейчас отдыхать в жаркую страну, с лазурным побережьем и бананами на пальмах, я бы поехал))

Сегодня..

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 08:15 + в цитатник
5.30 Старт. Пустынная загородная трасса. Еще совсем темно. Свет фар выхватывает очертания обочины и дорожные знаки, они как маяки обозначают путь. Выезд на открытое пространство, видно, что низменность. Туман, при свете фар дальнего света, он становится похож на белую стену. Ближний..
Все еще спят. Из колонок льется медленная музыка. Так можно и уснуть..ATB...прибавилось энергии.140....
...Ощущение такое, что водители за рулем попутных машин тоже еще спят... Обгон. Ночью, в свете встречных фар, невозможно точно определить расстояние до мчащейся на тебя машине...Дорога имеет две полосы движения...Обошлось...
Скоро МКАД. Машин всё больше и больше. Такое же сонное вождение, глупые маневры....
7.15.Такого раннего появления на работе не помнит история...

"Рижская"

Среда, 01 Сентября 2004 г. 09:46 + в цитатник
И лучше даже не думать, чтобы было, если руках окажется автомат...
А между тем, первоклассники в первый раз идут в школу....

"Бочкарёв"

Вторник, 31 Августа 2004 г. 13:32 + в цитатник
Нравится мне реклама пива Бочкарёв, про девиц. И вот интересно, как они отрабатывали движение ягодицами, ведь наверняка одного дубля было мало))

Утро доброе!!

Вторник, 31 Августа 2004 г. 08:54 + в цитатник
"..А из нашего окна, Площадь Красная видна,
А из вашего окошка, только улица немножко.."
Из моего окна сейчас ничего не видно кроме белой пелены.

Привет осень, на день ошиблась ты приходом!!

"Гурмания"

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:30 + в цитатник
Вот я думаю, чего такого необычного в супе "Гурмания", чтобы он стоил 60 рублей? Ведь наверняка это обычный суп из пакета.

За прошедшие выходные телефон падал столько раз,

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 10:29 + в цитатник
За прошедшие выходные телефон падал столько раз, сколько не падал за время обладания мною "куском" мобильной связи. Но что характерно, нет признаков какой-нибудь неисправности....

Юмор.Продолжение))

Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:08 + в цитатник
Одна пpекpасная дама очень любила pаботать в своем огоpоде,
но как она ни стаpалась, помидоpы y нее не созpевали. Она
попpосила поделиться секpетом своего соседа по огоpодy, y
котоpого всегда были восхитительные помидоpы.
- Все очень пpосто - пояснил стаpик. - Дважды в день, yтpом
и вечеpом, я полностью обнажаюсь пеpед помидоpами, и они
кpаснеют от смyщения.
Отчаянно желая достичь того же pезyльтата, дама последовала
его советy. Спyстя две недели сосед pешил поинтеpесоваться
ее yспехами.
- Hy как дела с помидоpами ?
- Плохо, но вы бы видели pазмеpы моих огypцов! - возбyжденно
ответила дама.

Мысль..

Четверг, 26 Августа 2004 г. 14:55 + в цитатник
Задумав что-то изменить в своей жизни, оглянись вокруг, может все не так плохо, и изменения могут сделать всё еще хуже....



Процитировано 1 раз

Проза жизни))

Среда, 25 Августа 2004 г. 16:38 + в цитатник
Сyпpyжеская паpа на пpиеме y вpача. Жена:
- Доктоp! Помогите! У нас с мyжем ничего не полyчается!
- А вы не пpобовали надевать соблазнительное пpозpачное белье, ласкать себя пеpед паpтнеpом, вставать в вызывающие позы?
Мyж:
- Пpобовал, не помогает.



Жизнь...

Среда, 25 Августа 2004 г. 15:34 + в цитатник
Стоит у зеркала старый мужик. Ноги тонкие, кривые, волосатые. Животик впалый. Ручки худенькие, глазки маленькие, нос крючком, сам лысенький.
Смотрит на свое отражение, а сзади него на кровати лежит молодая красивая жена. Мужик оборачивается и говорит ей с укоризной:
- Это же надо так деньги любить!!



--------------------------------------------------------------------------------



Процитировано 1 раз

Жизнь...

Среда, 25 Августа 2004 г. 15:16 + в цитатник
А вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр?
Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату...

sporu.net



Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555
Страницы: 44 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь