-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Встреча..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:50 (ссылка)
потому что старая байка, что ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ все еще имеет место быть..и у мысли что ТОТ человек возможно был тем самым журавлем, возможно тоже ноги оттуда же растут
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Новые вопросы и поиск ответов на них, хорошая тренировка для ума.... А то заржавеет ещё! ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Ненавижу такие встречи,...опасаюсь ихь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 16:34 (ссылка)
Маков_Цвет, скорее всего ты права..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Новые вопросы и поиск ответов на них, хорошая тренировка для ума.... А то заржавеет ещё! ;):)

Ага, заржавеет и отвалится!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение Kit-Kat
Новые вопросы и поиск ответов на них, хорошая тренировка для ума.... А то заржавеет ещё! ;):)

Ага, заржавеет и отвалится!))
не...не так! заржавеет и провалится! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Гильза, "..волков бояться - в лес не ходить.."!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:13 (ссылка)
никогда не возвращайся по своим следам.. там ждут лишь тени...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:27 (ссылка)
zluka200384, я не возвращаюсь, просто заглянул!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Kit-Kat, вот так значит))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:31 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, все равно не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:33 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, а как по другому? только так! (жаль тебе не видно...я язык показываю) :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 08:44 (ссылка)
zluka200384, время покажет!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Мудрый_Sergey_555, а как по другому? только так! (жаль тебе не видно...я язык показываю) :))))))

Хорошее настроение - это просто замечательно!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:09 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, а ещё не показало?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 08:33 (ссылка)
zluka200384, показало....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 20:31 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, че показало?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 09:52 (ссылка)
zluka200384, то, что люди меняются..
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 17:05 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, в какую сторону??
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 09:17 (ссылка)
zluka200384, в сторону невозможности возвращения...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 17:01 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, это плохо или хорошо? я не поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку