-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Мнение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skjaldmo   обратиться по имени Твоя правда, но... Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Увы, немногие с тобой согласятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:04 (ссылка)
Juksare, знаю, мнения других людей имеют место быть.
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:06 (ссылка)
согласна.. меня раздражает эта показушность и множество постов на тему террактов.. это не значит, что я бездушная тварь и мне не жаль, что все так произошло.. просто на самом деле - эту боль надо держать в себе и скорбеть, а не выставлять эту трагедию на взгляд масс, типа вот я такой скорбящий, а вы все эгоисты.. бесит просто...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:07 (ссылка)
p.s. от меня уже за эту жизненную позицию народ отписался...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:28 (ссылка)
А вот из-за взглядов на происходящие - отписываться, так это полный бред.
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:34 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ОЙ.. ДА И СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА...я никого возле себя не держу...
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, согласна...зачастую, человек, не мусоля острую тему может переживать гораздо сильнее и глубже того, кто кричит об этом во всё своё воронье горло.
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:28 (ссылка)
Тут один друг,..нет не друг, товарищ...нет..знакомый завявил, что ему похер всё это, его и его детей не коснулось и ладно, че грит сопли пускать, да нервы трепать?!

я охуела...будем жрать, срать и существовать,...интересная позиция...неразделяемая мною. Человеком надо уметь быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:29 (ссылка)
ой, матом это я зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:45 (ссылка)
Гильза, Не...матом не зря....Самое ужасное, что таких, как твой знакомый много, только не все в этом сознаются....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 08:49 (ссылка)
zluka200384, к человеческим взаимоотношениям надо относится трепетно, ведь это последний мостик...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Мудрый_Sergey_555, согласна...зачастую, человек, не мусоля острую тему может переживать гораздо сильнее и глубже того, кто кричит об этом во всё своё воронье горло.

Вот за это я и не люблю журналистов, нагнетание обстановки, полная деза!! Ведь "..новости - наша профессия.."
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:00 (ссылка)
Гильза, ну это просто слова, мне вот не понятна позиция осетинских ментов, точнее гаишников, которые за деньги пропустили этих засранцев? На что они уповают?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, а те кто хотел остаться - остались.. вот с ними у меня ОЧЕНЬ трепетные отношения.. с некоторыми я общалась по телефону, с некоторыми в реале.. ими я дорожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку