ну раз пошла така фигня про размеры...то вот мне вчера анек рассказали.
Дело было давно, когда рубль был еще рублем. Идет жена домой, и видит объявление на подъезде:"Продается жена. Недорого. Всего за 300 рублей." и адрес ее квартиры написан. Приходит домой - руки в боки, мол, что за фигня?? Муж ей говорит:
- А сколько ты хотела?? 70 кг мяса по трешке и обручальное кольцо!!
Затаила жена обиду на мужу...ну думает, отомщу!!
Идет на след день муж домой..читает объявление на подъезде: "Продается муж. Дешево. Цена всего 34 копейки"
Муж:
- Нифига себе ты меня перед соседями опустила!!Как так?? Почему только тридцать копеек??
Жена:
- А сколько ты хотел дорогой?? Пара яиц по 12 копеек и пипетка за десять!!