-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Тихое пьянство..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:11 (ссылка)
некоторых, Сереж?? да большинства!

мне муж вот и вчера сказал:"ты не смотри, я я ничего не пью...все живут не так"

многие мои знакомые уже давно не считают пару ежедненвных бутылок пива алкоголем..или пару баночек джин-тоника..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:20 (ссылка)
Алён, а если у человека все интересы остаются на работе и почему-то жена стала не интересна?
Ведь бывает такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:22 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, жена стала неинтересна, потому что ее уже воротит от этого вида бутылок и банок принесенных с собой или выпитых по дороге к квартире...у меня так друзья развелись..ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:29 (ссылка)
Маков_Цвет, а если это только видимая часть проблемы, корни её уходят или в сексуальную неудовлетворенность, или в проблемы с жильем, вот и находит муж выход в употреблении спиртного, ведь при этом проблема отодвигается на задний план? А жена не хочет понять, может вместе надо решать?
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:34 (ссылка)
вот в том и то дело что вметсе..но для этого надо уметь разговаривать вдвоем..а как выяснилось многие этогоьне умеют..я вон тоже разговаривать с половином научилась лет через десять...а до этого только слезы и жалкое блеяние
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 10:59 (ссылка)
А зачем начинать жить вместе, если даже поговрить невозможно? Я думаю, что разговарить надо учиться еще до свадьбы!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:01 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, хех...если бы это всезнанье нам, тогдашним, девятнадцатилетним...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Маков_Цвет, ну да, с возрастом приходит понимание, но поезд уже ушел...Но всегда можно запрыгнуть на подножку последнего вагона!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 11:19 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, это если прыгучесть к тому времени не потеряется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку