-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 20:32 (ссылка)
Сереж, какие-то у тебя темки пошли пикантные;-)

з.ы.
Неандертальцы, забили мамонта, пожрали, сидят у костра в своей пещере - тепло, сыто.....всё зашибись........едва не засыпают........
Один из них, почесав блох, говорит:
- ба...........
Несколько минут позже, задумчиво второй: - бу.......
Третий, нахмурив брови, чуть позже:
- бы.........
Вождь, подумав, оперся на палицу и подытожил:
- бабу бы............
Вот так возникли самые первые слова на земле..........

Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 12:50 (ссылка)
Алён, ну надо ведь как-то развлекаться!!:))
"..вцелом по больнице температура нормальная..":))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 14:16 (ссылка)
ну если только так...А чем еще сэр предпочитает развлекаться??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 14:46 (ссылка)
в последние месяцы времени не хватает на развлечения, быт совсем заел.
Очень люблю на машине кататься, особенно по пустынным ночным улицам, в дождь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 14:51 (ссылка)
половинка тебя отпускает??
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:39 (ссылка)
Ну если я скажу, что поеду один кататься, то не отпустит, а если поздно с работы, да еще и дождь..:))
Но на самом деле, что такое не отпускает? Нельзя ведь человека ограничивать, он сам знает свои рамки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:51 (ссылка)
ну не скажи...в каждой семье свои рамки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:09 (ссылка)
В каждой - свои. Но если на человека постоянно давить, то можно об этом потом сильно пожалеть.
Хотя, смотря чего хочешь добиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку