-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178





Вывод!

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:58 + в цитатник
Чтение мужчиной женских журналов, похоже на рейд в стан противника в его форме, с удачным возвращением домой!!!

Обеденное

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:09 + в цитатник
Надышавшись сильно краски,
И послушав перфоратор,
Прогулялся я в обедец,
Так на улице приятно,
Солнце светит, воздух свежий,
Возвращаться не хотедось,
Но пришлось, поскольку,
Надо ведь на что-то кушать.....

Приятно..

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:39 + в цитатник
Приятно получать симпатии, желательно еще знать от кого!))



Почему?

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 09:53 + в цитатник
Кто-то редко, кто часто, но приходится людям сталкиваться с медициной. Есть варианты - платная клиника или районная поликлинника или больница. Соответственно и отношение можно ожидать различное. Но! Мне непонятно, когда человек, в силу своих финансовых возможностей, приходит в "бесплатную" поликлиннику, и понимает, что бесплатно он не может получить помощь, а как же страхование? И самое интересное, что заплатив денег, можно также получить фиговое медицинское обслуживание.

Понедельник.

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 09:18 + в цитатник
Это были самые бездарные выходные за последние лет десять.

Интересное замечание.

Пятница, 14 Мая 2004 г. 12:22 + в цитатник
Мужчины между собой говорят о сексе. Женщины - о любви. Но набор слов
совпадает.
А. Даутов

Выяснение отношений на li.ru

Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:13 + в цитатник
Зачем в дневниках выяснять отношения, называть кого-то тупым, убогим? Ведь если разобраться, то нет совершенных людей, и тупостью является то, что ты оцениваешь человека, понимаешь, что он не такой как ты, тебе это не нравится, и начинается наезд.

Настроение...

Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:02 + в цитатник
Что-то все не так, не так как вчера,
Надоело бороться с судьбою,
Вот бы взять молоток, и ударить слегка,
Чтоб заныла под этой рукою...

Бред..

Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:21 + в цитатник
В помещении температура +14 градусов, за стеной глобальный ремонт и нет горячей воды. Ну чем не "холодная война" двадцать первого века.

....

Четверг, 13 Мая 2004 г. 09:58 + в цитатник
С утра шел снег, вот такая теплая весна...

Утреннее..

Четверг, 13 Мая 2004 г. 08:52 + в цитатник
Интересно было бы собрать всех моих лирушных друзей и пообщаться, жаль, что это врядли возможно...

Задержан "борец с пробками"

Среда, 12 Мая 2004 г. 10:11 + в цитатник

09:21

В Москве у водителя автомобиля изъят автомат Калашникова




В Москве в легковом автомобиле обнаружены оружие и боеприпасы, сообщил источник в столичном ГУВД.
На одном из контрольных постов милиции в районе "Вешняки" при досмотре автомобиля Volkswagen сотрудники ГИБДД обнаружили автомат Калашникова, пистолет-пулемет Симонова, четыре ручные гранаты и 71 патрон калибра 7,62 мм.
Водитель машины задержан. //РИА «Новости»

Утро.

Среда, 12 Мая 2004 г. 08:36 + в цитатник
Нет ничего лучше утреннего дождя. В воздухе пахнет свежестью, и пусть на дороге мокро, это ерунда.
Хорошо об этом рассуждать, если на тебя не капает сверху....

Продолжение..

Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:30 + в цитатник
Что-то в этой песне есть такое, чего нет в современных творениях, хотя прошло всего 13 лет. Пусть "Технология" была задумана как подражание Depeche Mode, или как сейчас модно говорить -"клон", но было что-то свое...
..Да и с песней много чего связано..

"Странные танцы"

Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:24 + в цитатник

Hедопетый мотив я услышу во сне,
До утpа не сомкну я глаз.
До конца не пpостив все пpошедшее мне,
Ты не спишь как и я сейчас.

В полуночном метpо, в хоpоводе огней,
Мне опять снится твоя тень.
Сумасшедшая ночь, пpоведенная с ней,
И опять наступает день.

А когда мы увидимся вновь,
Тихо ветеp ночной будет петь о своем,
И на миг позабыв, что такое любовь,
Мы с тобою начнем.

Танцы вдвоем, стpанные танцы,
День пеpеждем, не будем пpощаться,
А ночью начнем стpанные танцы.
Танцуй под дождем
В пеpеходах подземных станций.

Ты забудешь вопpос, но я помню ответ,
Дpуг без дpуга мы не умpем.
Светом утpенних звезд
Наш последний pассвет,
Он зовет нас и мы начнем

Танцы вдвоем, стpанные танцы,
День пеpеждем, не будем пpощаться,
А ночью начнем стpанные танцы.
Танцуй под дождем
В пеpеходах подземных станций.

Танцы вдвоем, стpанные танцы,
День пеpеждем, не будем пpощаться,
А ночью начнем стpанные танцы.
Танцуй под дождем
В пеpеходах подземных станций.

Танцы вдвоем, стpанные танцы,
Танцуй под дождем, танцуй,
В пеpеходах подземных станций,
В пеpеходах подземных станций,
В пеpеходах...

--------------------------------------------------------------------------------

Минусы супермаркета

Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:19 + в цитатник
Плохо ходить на покупками в супермаркет, т.к. покупаешь, порой, те вещи, которые покупать и не собирался.
Вывод: брать ограниченное количество денег.

...

Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:07 + в цитатник
Есть ли человек, который может добровольно пойти к зубному врачу?

Будет..

Пятница, 07 Мая 2004 г. 08:54 + в цитатник
Как говорится, три дня поработали - три дня отдыхаем....Вот если бы все недели в году были с таким графиком!!!

Маленькая мечта.

Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:16 + в цитатник
Маленькая мечта..

Разное..

Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:04 + в цитатник
Некоторые люди плывут по течению, ничего не планируют, о завтрашнем дне не задумываются. Другие, что-то планируют, пытаются рационально распределять временные и финансовые ресурсы.
Но самое поганое, когда и в ту, или другую крайность вмешивается сила, на которую невозможно повлиять.


Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555
Страницы: 44 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь