-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178





Утро..

Четверг, 06 Мая 2004 г. 08:39 + в цитатник
Хроническая нехватка сна сказывается не лучшим образом на организме, стал забывать очивидные на первый взгляд вещи....

Страшное среди нас..

Среда, 05 Мая 2004 г. 15:54 + в цитатник
Страшное среди нас...

Бывает, но редко..

Среда, 05 Мая 2004 г. 15:50 + в цитатник
Бывает, но редко...

Разное.

Среда, 05 Мая 2004 г. 10:24 + в цитатник
Понимание некоторых вещей у мужчины и женщины бывают диаметрально противоположны. Взять хотя бы "свободу".

После отдыха....

Среда, 05 Мая 2004 г. 08:36 + в цитатник
Как бы заставить привычку отдыхать переродиться в привычку работать?
Всем Доброе утро!!!

Скоро...

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 12:58 + в цитатник
С понедельника я в отпуске, не знаю, радоваться этому или нет...

Так...

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 10:16 + в цитатник
Очень часто философские разговоры начинаются в процессе распития горячительных напитков. Решаются такие глобальные проблемы, что министры могут позавидовать...
..И ведь на самом деле таким образом можно много решить!!

Очень часто...

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:53 + в цитатник
Где-то глубоко в подсознании, каждый человек, считает себя умным.
Но как же это бывает ошибочно...

Забавно!

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 12:16 + в цитатник
На одном автомобильном форуме увидел забавные изречения:

"...Пешеход всегда прав ! Пока жив ..."

"..Наточу я бейсбольную биту
Выйду в поле, возьму балалайку
И пускай три недели не бритый
И воняет от пота майка!.."

"..Продаю Мерседес-после аварии.
До аварии просьба не звонить!!!.."




Просто так...

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:22 + в цитатник
Если вы проснулись рано,
Не вставайте-ка с дивана,
Лучше часик поваляйтесь,
О красивом помечтайте,
И оно осуществится.....
..будет Вам в руках синица!!


Люди..

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:44 + в цитатник
Когда Ю.Лужков хотел вводить налог на пользование шипованой резиной, я как и все возмутился, но сейчас вижу сколько "автолюбителей" ездят и гремят железом, и становится понятно решение мэра...
...А вообще, на шипах сейчас ездят практически все иномарки...наверное денег не хватает на летнюю резину...

Добрые советы!

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:26 + в цитатник
Если кто хочет похудеть, читайте:
Желание к поеданию пищи - это нормально, главное, когда ешь,надо разговаривать, чтобы пища не усваивалась. Также полезно потрепать нервы, себе и близким людям, надо рано вставать и поздно ложиться, часто делать в квартире ремонт...
Ну пока хватит.....

Очень часто..

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:16 + в цитатник
Как на подходе выходные, так природа поворачивается к нам самым своим интересным местом....))

Мысль.

Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:59 + в цитатник
Можно ли воспринимать жизнь через призму равнодушия? Отгородиться от всех и жить как рак-отшельник в своей раковине.

Кажется...

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:33 + в цитатник
Мне кажется, что я заболеваю...в прямом смысле этого слова. Обидно, на улице солнечно и тепло, в выходные можно было бы съездить на природу...Сил бороться с простудой просто нет. И во всем виноваты люди, которые ходят на работу с гремучими соплями!!!

Понимание...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:13 + в цитатник
Сложнее всего в этом мире - это понять женщину. Что она хочет, она и сама этого не знает, спросишь, а ответ получишь невразумительный....Почему всё так сложно?
...эту тему я уже затрагивал...

....

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 10:15 + в цитатник
Как бы мы не старались облегчить себе жизнь, свалив проблему на другого, все равно ничего хорошего из этого не получится...

...

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:27 + в цитатник
С таким цветом повеселее, начинаешь верить, что весна все же будет...

Есенин..

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 16:50 + в цитатник
* * *

Я зажег свой костер,
Пламя вспыхнуло вдруг
И широкой волной
Разлилося вокруг.

И рассыпалась мгла
В беспредельную даль,
С отягченной груди
Отгоняя печаль.

Безнадежная грусть
В тихом треске углей
У костра моего
Стала песней моей.

И я весело так
На костер свой смотрел,
Вспоминаючи грусть,
Тихо песню запел.

Я опять подо мглой.
Мой костер догорел,
В нем лишь пепел с золой
От углей уцелел.

Снова грусть и тоска
Мою грудь облегли,
И печалью слегка
Веет вновь издали.

Чую - будет гроза,
Грудь заныла сильней,
И скатилась слеза
На остаток углей.



Из общения...

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 13:51 + в цитатник
Даже самая глупая фраза, которую произнесёт уважаемый человек, будет воспринята общественностью как шедевр.
Даже самая умная фраза или мысль, которую подкинет человек младшего возраста, воспринимается "умудренными жизненным опытом" как чушь и его не воспринимают серьезно...
...Из общения с людьми разных поколений...


Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555
Страницы: 44 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь