-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Утро..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:09 (ссылка)
чем этаким дома занимаешься, что не высыпаешься так? сколько часов спишь?? и сколько хотелось бы?? я сплю 6-7..мне хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:11 (ссылка)
Да ничем таким особенным и не занимаюсь, то читаю, то в прокате фильмов набираю и до упора....:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:14 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ...меня сегодня товарищ один дневнико-реальный в АШАН возил на экскурсию..к книгам повел - у меня интереса ноль....к какссетам и дискам - тоже ноль...прямо неудобняк..наверное на память что-нить хотел подарить..я меня как назло заклинило...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:21 (ссылка)
Что ж ты так, выбор ведь огромен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:30 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, может быть это странно..но я не люблю ходить по магазинам ПРОСТО так без необходимости что-либо купить..меня интересовали детские вещи, поэтому потратить деньги на что-либо другое я не могла...И сосредоточена была на этом, а не на книжках и кассетах..да и товарища видела первый раз после долгого общения в инете..и принимать подарки посчитала невозможным..хотя от чашечки кофе не откзалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:34 (ссылка)
Маков_Цвет, я тоже просто так не люблю ходить, а ведь есть категория людей, которые любят пошляться по торговому центру, "себя показать, на других посмотреть":)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:44 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, знакомо..я никогда не езжу на рынок с подругой..она в каждом отделе торчит по полчаса..я за это время все посмотрю и кофе уже перехвачу)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:47 (ссылка)
Это лишний раз доказывает, что все люди разные, я к тому, некоторые говорят, что у женщин один шопинг на уме!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 16:03 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, это точно не про меня...только при наличии свободных денег, то есть безоотчетных, и если депресснячок какой надо снять...но поскольку как правило таких денег нет..то и шоппинга такого нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 16:06 (ссылка)
Маков_Цвет, наверное если они будут, ты не будешь на "льцу от шопинга":))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку