Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 17 Марта 2004 г. 08:47
+ в цитатник
За окном кроме белой пелены ничего не видно. Словно попал вершину горы, только вот нет на горе стола, стула и компьютера...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1572573/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1572573/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:46
+ в цитатник
И зачем люди (в большинстве своём женщины) посылают свои фотографии во всевозможные конкурсы красоты? Ведь если красота есть, то её и так оценят!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1571062/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1571062/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:16
+ в цитатник
До недавнего времени не верил в синдром хронической усталости...Сейчас убеждаюсь в неправильности своих мыслей...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1566389/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1566389/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:08
+ в цитатник
Бывает призрачно желание,
Хоть и рукой достать могу,
Такие странные мы люди,
И не понять нас не кому...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1563923/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1563923/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Марта 2004 г. 08:56
+ в цитатник
Самое плохое, что может произойти утром в понедельник, это когда ты просыпаешься и понимаешь, что очень хочется, чтобы это было субботнее утро....
...Вот так вот и отдыхаем в выходные.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1546897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1546897/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:16
+ в цитатник
Почему-то захотелось сходить в баню...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1546285/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1546285/">Читать далее...</a>
Пятница, 12 Марта 2004 г. 08:49
+ в цитатник
На стоянку поезжает сверкающая серебристым металликом треха БМВ. Чинно паркуется в непосредственной близости от меня. За тонированными стёклами не видно сидящих в ней людей. Октрывается пассарижская дверь, выходит симпатичная девушка, арабского происхождения, водителем оказывается молодой человек такого же происхождения. У каждого по жестяной банке с модным энергетическим напитком в руке. Они смеясь допивают содержимое, также смеясь........бросают банки рядом с машиной.....
...Картина Репина, не ждали....Ну какого спрашивается хрена?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1539783/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1539783/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:11
+ в цитатник
Жизнь возвращается в привычное русло. Праздники закончились, начились полноценные трудовые будни...Пусть они будут плодотворными, чего и всем желаю!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1526341/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1526341/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Марта 2004 г. 08:55
+ в цитатник
Поздравляю женскую половину li.ru с прошедшим праздником 8 Марта!!!
Всегда оставайтесь такими очаровательными, заботливыми и жизнерадостными!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1496205/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1496205/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Марта 2004 г. 12:15
+ в цитатник
Вот такими бывают трудовые будни модели, рекламирующей косметику
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1495826/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1495826/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:16
+ в цитатник
Постарев на год, понимаешь, что всё еще впереди!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1495229/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1495229/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Марта 2004 г. 08:50
+ в цитатник
Очень нравится мне рекламный плакат телефона Maxon... Правда смысл его совсем не не пронятен...Да и доярка там с такими формами, что .....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1488553/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1488553/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Марта 2004 г. 09:30
+ в цитатник
"..Чем ближе к лету, тем холоднее.."
Современная народная мудрость..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1484451/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1484451/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:06
+ в цитатник
И что только не делают женщины, чтобы поднять свой рейтинг.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1483582/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1483582/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:18
+ в цитатник
Какая-то суматоха кругом, так это все надоело...хочется покоя и тишины. Посидеть помечтать...Видать не судьба...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1482024/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1482024/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Марта 2004 г. 10:57
+ в цитатник
Красивая женщина эта Monica Bellucci...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1481610/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1481610/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Марта 2004 г. 09:14
+ в цитатник
Приятно получать подарки, особенно если их не ждешь!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1458007/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/38650/post1458007/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Февраля 2004 г. 13:17
+ в цитатник
В телефоне сломался виброзвонок, половина вызовов остается неотвеченными...Наверное пора задуматься о смене лучшего друга...