-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:49 (ссылка)
а слава?? а успех??...а самолюбие удовлетворить??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:53 (ссылка)
Неужели такой огромный процент людей нуждается во всеобщем ему поклонении?
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:59 (ссылка)
разве огромный?? в процентном состношении - это даже не капля в океане:)

нуждаются не только они...нуждаются и другие в этой красоте..разве не так?...вот где чукче красоту увидеть??..а так полистает глянцевый журнальчик и увидет море эротических снофф..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:01 (ссылка)
Это для меня? Что я журналы не листал...;))
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:02 (ссылка)
Наверное, хотят, чтобы оценило побольше народу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:07 (ссылка)
и для тебя;)...разве плоха картинка?? у меня плохих не бывает...в принципе!!;)
можно и со стихами...

Из выреза ночной рубашки
Прелестный выглянул сосок...
Похож на носик чудной пташки,
Покинувшей родной лесок...

А рядом под покровом ткани
Её подруги силуэт...
Свобода тоже её манит,
Ей тоже нужен солнца свет...

Ах, мои милые глупышки!
Не улететь вам от тебя...
Твои ладони-шалунишки
Поймают нас, нежно любя...( с )

Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Juksare
Наверное, хотят, чтобы оценило побольше народу. :)

Мания величия, так надо понимать?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:20 (ссылка)
Маков_Цвет, и картинки хороши,
и пишешь от души...
От такой эротики не могу спокойно сидеть...а я ведь на работе!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:23 (ссылка)
это еще детский лепет...есть у меня история про яблочко наливное...да еще с картинкой...в какое время изволите-с??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:24 (ссылка)
сначала мания величия...а потом мания преследования;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
это еще детский лепет...есть у меня история про яблочко наливное...да еще с картинкой...в какое время изволите-с??;)

Мое присутствие здесь, всегда в рабочее время,т.ч. в любое время!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:36 (ссылка)
ну я-то напишу, а ты на стуле сильно ерзать начнешь??...как тогда быть??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:38 (ссылка)
если все ограничится ерзаньем, то это не беда!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:44 (ссылка)
ну ладно...в конце концофф не так страшен черт, как его малюют...;)

Дай мне яблочко меж своих ножек,
Дай мне сок, дай мне все, что не жалко,
Не красней, ты ведь дьявол без рожек,
Поцелуй лучше ангелом сладко...

Распустилась ты цветом на теле,
И налились уста мармеладом,
Возросли млады горы на светлой
Сладкой шелковой коже. Не надо

Две струи твоих ног, полных жизни,
Направлять в русло стыдства, послушай!..
Водопадом стекла ты, как кисти,
По станку из купюр и подушек..."

Я сказал это яблоне нашей,
Что ветвями спустилась на травы.
Ох! Души ничего нету краше,
Если сразу в ней нету отравы... ( c )

Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:46 (ссылка)
Ведь придумал кто-то такое...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:49 (ссылка)
да уж..народец у нас затейный;)
глянь-ка какой натюрморт откопала;)


Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:51 (ссылка)
....Отличный симбиоз...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:53 (ссылка)
стандартный мужской комплектик;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:55 (ссылка)
а я не курю...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:04 (ссылка)
да ну!!! я тоже..*шепотом* и даже не пробовала...

и " не пью, не курю, матом не ругаюсь и вру только из гуманизьму!!";) ( с )

З.Ы..исключительное ОБЛИКО МОРАЛЕ:)..ну пашти исключительное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:08 (ссылка)
Идеальных людей не бывает!!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:14 (ссылка)
мда это миф:)..на ум идут сплошным потоком пошлые анекдоты *закрывая рот рукой*
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:16 (ссылка)
А цензуру еще никто не вводил!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:20 (ссылка)
ну я тебе так за два дня уже надоела, что ...ээээ....бери *протягивая кляп!..ежели чего - я приму ссылку...каторгу...тюрьму..*;)

анек..бородатый:)

два мужика пьют пиво на лавочке и смотрят на проходящих девушек:
-вот у меня мечта.....иметь идеальную жену..
-а какая в твоём понимании идеальна?
-(мечтательно)...ходит всегда "раком", сиськи на спине и голова квадратная...
-???? зачем "раком???? зачем сиськи на спине????
-ну как ...чтобы в любое время её можно было удобно еб*ть и сиськи трогать одновременно...
-.....хм...ну хорошо.....а зачем голова квадратная????????
-как зачем??????? А ПИВО КУДА СТАВИТЬ???
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:24 (ссылка)
Как говорят в рекламе...нежнее, еще нежнее..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:26 (ссылка)
ладно..анекдот про ....нежность;)

Пара молодоженов. Однажды вечером муж решил посидеть с друзьями в баре
и говорит жене:
- Дорогая, я выйду на пару часиков.
- А куда ты собрался, заинька мой?
- Золотко, я бы в бар хотел заскочить, выпить пива.
- Ты пива хочешь, котик? Так смотри, я тебе купила 25 сортов пива, и светлое,
и темное...
- Понимаешь, душа моя, мне бы хотелось пива с чипсами. Я скоро вернусь.
- Любимый, посмотри в шкаф, я там такой набор чипсов тебе припасла...
- Слушай, бельчонок, в баре подают с горячими креветками, моими любимыми.
- Солнце мое, я как раз сейчас ставлю вариться твои любимые креветки.
- Ну как тебе объяснить, синеглазка, в баре совсем по-другому, там можно иногда
раскрепоститься и при этом никто не осудит, там даже матерятся свободно...
- Так милый! ДАВАЙ, ПЕЙ СВОЕ ЕБАНОЕ ПИВО С ТВОИМИ СРАНЫМИ ЧИПСАМИ И ЭТИМИ
БЛЯДСКИМИ КРЕВЕТКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НА ХЕР НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ, КОЗЕЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:29 (ссылка)
Я всегда подозревал, что когда обмениваются такими нежностями, зайка, котик...за этим что-то кроется!!!И оказался прав!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:33 (ссылка)
прально!! скоро ты так начнешь разбирцца в женской логике...последний анек на сегодня в продолжении темы и у меня забирают комп...

Приходит мужик на работу сфингалом. Его спрашивают:
- Откуда фингал?
- Да жена врезала!
- За что?
- Да я ее на ТЫ назвал!
- За это не бьют! Как дело-то было?
- Да лежим мы в постели. Она мне и говорит : "Что-то давно мы сексом не занималитсь" А я ей отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ..."

;)

Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:47 (ссылка)
Ха-ха.....весело..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:51 (ссылка)
спасибо за день:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку