-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Утреннее - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 09:08 (ссылка)
мы тоже не слепые....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 09:12 (ссылка)
Да уж....мороз по коже пробежал....
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 09:57 (ссылка)
а кому легко?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:12 (ссылка)
А в таких глазах можно раствориться навсегда..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:14 (ссылка)
мне еще вот эта картина нравится..называется EYES
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:19 (ссылка)
А где глаза то?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 10:51 (ссылка)
ну это кто где и сколько увидит:)
знаешь есть такие картинки ИЛЛЮЗИИ..балдю от них..щаз выставлю что-нить...

вот "9 человек"
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 12:48 (ссылка)
Нашел четырех....
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:05 (ссылка)
давай вместе считать...Девушка с младенцем - раз, два...
старик с тростью - три...большая голова - четыре...справа у арки профиль девушки - пять...напротив слева у арки между аркой и бюстом птицы профиль - шесть..*думаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:19 (ссылка)
Может больше нет?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:28 (ссылка)
сейчас пообедаю...еще поищу!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:33 (ссылка)
Приятного аппетита....
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:15 (ссылка)
да лана...я не сама ела..я народ кормила..:) ну я нашла еще одну личность железно - это еле-заметные черты лица юго-западнее птицы...Ну и еще два ВРОДЕ БЫ можно разглядеть в основании постамента птичкиного...фух..
вот у меня есть картинка "9 дельфинов" так я там ни одного не нашла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:42 (ссылка)
Да, дельфинов я тоже не сразу разглядел..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:48 (ссылка)
издеваешься??я ведь картинку не выставляла!! или ты ее знаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:52 (ссылка)
Знаю я её:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:54 (ссылка)
приятно думать, что ты не одна тупишь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:59 (ссылка)
Думаю это объясняется не тупостью, а желанием видеть то, что хочется видеть...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:04 (ссылка)
ну я очень хотела увидеть дельфинофф...очень!! вот белочку уже почти увидела, а дельфина так и нет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:10 (ссылка)
Белочку? Это в смысле горячку?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:12 (ссылка)
дохадливый мальшик;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:16 (ссылка)
Просто угадал...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 10:01 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, cмотри какие две фоты сейчас на фотосайте увидела...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 10:05 (ссылка)
и еще..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:44 (ссылка)
Маков_Цвет, такие мраки с утра смотреть страшно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:47 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, как раз для понедельника...чтоб жизнь медом не казалась после выходных;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:53 (ссылка)
Маков_Цвет, да она и так мёдом не кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 08:56 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, твоя правда..больше не бу пугать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:01 (ссылка)
Маков_Цвет, у тебя тоже выходные неособо удались?
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 09:45 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, да нет...обычные серые выходные
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку