-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Re: ... Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:14 (ссылка)
у меня он уже давно и прочно послелся......
В колонках играет: HIM - Lose You Tonight

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:17 (ссылка)
У женщин он может быть, я в этом не сомневался;))...но чтобы у мужчины, в самом расцвете сил...грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:35 (ссылка)
А ты вареньем подкрепись, мужчина в самом расцвете сил!!:)..Карлсону вот помогало..и моторчик работал хорошо;)
З.Ы..ты надеялся, что я здесь промолчу???...не дождешься:)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; ... Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: У женщин он может быть, я в этом не сомневался;))...но чтобы у мужчины, в самом расцвете сил...грустно

у мужиков знаешь В КАКИХ РАЗМЕРАХ сие наблюдается...... слов иногда нет
В колонках играет: chrisina aguilera - the voicewithin

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
А ты вареньем подкрепись, мужчина в самом расцвете сил!!:)..Карлсону вот помогало..и моторчик работал хорошо;)
З.Ы..ты надеялся, что я здесь промолчу???...не дождешься:)

Ничего такого я и не думал:)...сладкое не ем..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:50 (ссылка)
ну это нынче модно...а я вот немодная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
ну это нынче модно...а я вот немодная:)

Это ты о чём?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555: У женщин он может быть, я в этом не сомневался;))...но чтобы у мужчины, в самом расцвете сил...грустно

у мужиков знаешь В КАКИХ РАЗМЕРАХ сие наблюдается...... слов иногда нет
В колонках играет: chrisina aguilera - the voicewithin

LI 3.9.25

Прогресс налицо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:55 (ссылка)
это я о всеобщей нелюбви к сладкому:)...чувствую, что ты его всегда не любил...очень уж уверенно сказал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:06 (ссылка)
Угадала:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку