| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Лайза_Миннелли
Я точно также реагирую на подобные вещи. Меня страшно раздражают такие (невоспитанные) люди. Но судя по количеству комментариев их в наше время большинство. Увы.![]()
Исходное сообщение Маков_Цвет
..тогда я показывая на его даму, висящую на его плече говорю - Вот с этой!!
после несколько затянувшейся паузы пошла обычная перебранка, кто кого первым оскорбил и т.д....но это уже не так интересно...:)

Исходное сообщение Маков_Цвет
живу в закрытом подмосковном городке...работаю...эээээээ...ну вообщем дежурной по шлагбауму;)

Исходное сообщение Маков_Цвет
ну не в оранжевой...а форма одежды любая...сижу в окошке, за стеклышком пуленепробиваемым...а кругом хаки, хаки, хаки:)

Хоть за пуленепробиваемым...И то радует;))
Исходное сообщение Маков_Цвет
Хоть за пуленепробиваемым...И то радует;))
спасибо за теплое участие-сочувствие в судьбе военнопленных;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |