-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Бывает..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvitsa-a   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 13:32 (ссылка)
А если попробовать мелодию какую-нибудь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 13:35 (ссылка)
Мелодии есть, но когда телефон на ремне, да еще с верхней одеждой..мелодии не помогают:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Какая ж должна быть верхняя одежда, чтоюы не услышать музыку???? Хотя, если поставить тише...... Сделай так, чтобы не только ты ее услышал........:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 13:52 (ссылка)
Нормальная одежда:)), просто ведь не в тишине постоянно находимся..Машины, людские голоса..Что-нибудь придумаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Ну удачи тогда в придумывании!:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 14:03 (ссылка)
Спасибо;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:00 (ссылка)
Сереж :о)) ты о смене какого друга ты наконец-то задумался? (пойми меня правильно в моем вопросе :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:04 (ссылка)
Кать, я про телефон...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:15 (ссылка)
правильно *серьезно* главное, с чего-то начать :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:17 (ссылка)
"..Процесс пошел...":)))
Ответить С цитатой В цитатник
Симфония   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 09:57 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, меня тоже моя Сонька подводит, но так не хочеться с ней рассаваться...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:09 (ссылка)
Мне тоже жалко, но что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку