-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lace   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:30 (ссылка)
Напиться и улететь в Питер :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:34 (ссылка)
Опа, это приглашение?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:38 (ссылка)
:):):)бывает:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:38 (ссылка)
Spidergirl, значит я не один такой...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Опа, это приглашение?:))

Типа можно и так трактовать :о)))) у меня скоро целых 8 дней отпуска
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:56 (ссылка)
А у меня к сожалению нет....одни авралы...
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:56 (ссылка)
чесаться стал?:))))
значит пора в баню!
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:59 (ссылка)
Сереж, значит, летом. на выходные.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
чесаться стал?:))))
значит пора в баню!

Нееее, грязь кусками отваливается уже..:))
Просто соскучился по атмосфере!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:01 (ссылка)
по какой?:) по влажной и душной?:)))
ил по пиву с креветками..и голым потным телам?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
Сереж, значит, летом. на выходные.

Не будем загадывать, может получится:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:02 (ссылка)
да, кстати, у нас есть чУдные бани :о)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
по какой?:) по влажной и душной?:)))
ил по пиву с креветками..и голым потным телам?)))

И по первому, и второму....и третьему!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
да, кстати, у нас есть чУдные бани :о)))))

Завораживает..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Re: Ответ в Мудрый_Sergey_555; .... Суббота, 13 Марта 2004 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Lace
да, кстати, у нас есть чУдные бани :о)))))

Завораживает..:))

Ну так. я ж стараюсь :о))

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 08:50 (ссылка)
И очень хорошо у тебя получается..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:08 (ссылка)
А я знаю :о)) мне давно уже говорят, что я мёртвого уговорю
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:12 (ссылка)
Думаю, до такого не дойдет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:24 (ссылка)
Это правильный овтет © (а-ля как там? Слабая сторона? Сильный ответ? забыла как передача называется)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:30 (ссылка)
Слабое звено!!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:38 (ссылка)
ну да..да.. стара я стала :о) память подводит
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 09:40 (ссылка)
Надо пить йодомарин!!! Он улучшает кровообращение мозга...
На правах рекламы:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 10:06 (ссылка)
фырррр... Сережаааа..надо меньше работать и больше отдыхать :р))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 10:08 (ссылка)
Очень хороший рецепт для понедельника, надо начальникам посоветовать...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 10:16 (ссылка)
боюсь, что они тебя не поддержат. разве что досрочным выходом на пенсию (читай:увольнением...)
что не совсем хорошо :о((
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 10:17 (ссылка)
Похоже на то...Пора становиться начальником:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 10:34 (ссылка)
тяжела и неказиста роль начальника, я тебе скажу.. когда с тебя только и требуют чего-то все вышестоящие органы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку