Маков_Цвет обратиться по имени
Среда, 17 Марта 2004 г. 09:52 (ссылка)
мне стиш один нравится...немного к теме ЗАПАХА ЛЮБВИ
"Запах любви"
Я не слепая ??
Ни в коей мере...
Твои уловки так очевидны
И так наивны...
И мне по вкусу.
Спасибо, милый....
Впадаю в детство,
Кусаю губы...
Ты занят школьным невинным флиртом,
А с виду взрослый...
Ты - это Нечто!-
Я говорила?..
В глазах чертята,
Искря, мелькнули -
И снова в бездну, и я за ними
В твой тихий омут
(Прощай, реальность)
Вся, без остатка...
Я обожаю
Твой мягкий юмор,
Куда-то в шёпот скользящий голос,
Нахальный взгляд,
За которым робость,
Твои повадки...
Я не слепая,
Но ради этих
Несмелых "па" (ты... ведь дашь мне руку
И путь проложишь?)
Я добровольно
Глаза закрою...
Хотя, ты знаешь,
Нам заблудиться
С тобой не светит: ослепнем оба -
Пойдём на запах...
Ты чуешь? - пахнет
Уже любовью....
...............(с).......
ЭТО ПРОСТО ТАК Я НАПИСАЛА - СТИШ НРАВИТСЯ!!;)