-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Ассоциации..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 08:56 (ссылка)
у меня за окошком совсем неприглядная картина...не люблю март..самый мой нелюбимый месяц...(снимала с час назад)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 08:57 (ссылка)
малллллин!! фото забыла...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 08:59 (ссылка)
Март - это переход от зимнего состояния к весеннему, надо к нему относиться с пониманием..:)) Ведь люди всегда не довольны, летом жарко, зимой холодно, веснойи осенью сыро...Скромнее надо быть!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:04 (ссылка)
а я ОСЕННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! ОСЕНЬ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:12 (ссылка)
А чем весна хуже осени? Все цветёт, солнце греть начинает?
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:15 (ссылка)
щаз попробую накалякать...да коротко: осень - пора любви! есть возражения??

Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:17 (ссылка)
А весна, не пора любви?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:26 (ссылка)
ну слабенькой такой...хиленькой..выброс гормонофф...;) и чего это весну только называют ПОРОЙ ЛЮБВИ?? что красивого вэтих голых ветках..грязном снеге...в еще не проснувшихся птицах...толи дело осенью!!! Сам воздух полон любви...а запах?? ты знаешь как пахнет зонт после осеннего дождя?? вай.......не передать!!а запах жженых листьев...пахучих арбузов и дынь??..И ваще, раз на то пошло ..когда ЕВА дала яблоко АДАМУ ?? ну никак не весной!! ОСЕНЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!! Осень это время, когда хочется отдать свои силы накопленные другому..отдать свое тепло...И повезёт тому,кто захочет этого тепла...Вот всё это так сильно влияет на меня,что иногда просто чумею ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:34 (ссылка)
Так убедительно написала, что я почти поверил:)), но есть устоявшийся стереотип...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:37 (ссылка)
ЛОМАТЬ!!! ЛОМАТЬ!!! ЛОМАТЬ!!! и тсроить новые..осеньюю...под стакатто осенних капель;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:39 (ссылка)
Посмотим, что можно сделать...;)) Ведь просто так ничего не получится...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 09:52 (ссылка)
мне стиш один нравится...немного к теме ЗАПАХА ЛЮБВИ
"Запах любви"

Я не слепая ??
Ни в коей мере...
Твои уловки так очевидны
И так наивны...
И мне по вкусу.
Спасибо, милый....
Впадаю в детство,
Кусаю губы...
Ты занят школьным невинным флиртом,
А с виду взрослый...
Ты - это Нечто!-
Я говорила?..
В глазах чертята,
Искря, мелькнули -
И снова в бездну, и я за ними
В твой тихий омут
(Прощай, реальность)
Вся, без остатка...
Я обожаю
Твой мягкий юмор,
Куда-то в шёпот скользящий голос,
Нахальный взгляд,
За которым робость,
Твои повадки...
Я не слепая,
Но ради этих
Несмелых "па" (ты... ведь дашь мне руку
И путь проложишь?)
Я добровольно
Глаза закрою...
Хотя, ты знаешь,
Нам заблудиться
С тобой не светит: ослепнем оба -
Пойдём на запах...
Ты чуешь? - пахнет
Уже любовью....
...............(с).......
ЭТО ПРОСТО ТАК Я НАПИСАЛА - СТИШ НРАВИТСЯ!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 10:26 (ссылка)
Хороший, очень хороший стих!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 10:44 (ссылка)
я тебе когда-нить..че-нить..за эти дни плохого написала??

вот еще...тоже один из моих любимых...эх, щаз бы Энигму "Gravity of love"

Бродит жёлтая пыль времён
Лабиринтами встреч...И где-то
Словно вещий, тревожный сон
Остаётся из всех сюжетов:
Волны дрожи...И я - вплавь...
Цепенея при вздохе каждом,
Тихим голосом "I love.."
Робко произнесла однажды...
Вплавь... А дальше - всё невпопад...
Чтоб под взглядом твоим горячим
Как низвергнутый водопад
Разразиться бессильным плачем...
...О покинутый материк!...
и блаженно упасть на нары
ожиданья. Пусть вплавь... Пусть в крик...
Только б взглядов твоих удары
были!....( с )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку