-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Идея...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:40 (ссылка)
а что все-то?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:43 (ссылка)
То, что не успел сотворить:))
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:54 (ссылка)
аааа.... философично. :)
бум недеяться что тогда впереди много хорошего. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:58 (ссылка)
Конечно много хорошего, ведь иначе быть и не может!!
p.s. а почему с Днем рождения меня не поздравляешь???;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:24 (ссылка)
Здоровья, радости и смеха,
Везде во всем Тебе успеха
И счастья столько, сколько надо,
Чтобы душа была бы рада,
И чтобы весело жилось
И что задумано - сбылось.


С Днем рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:26 (ссылка)
Natme, Огромное спасибо!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:35 (ссылка)
;) тебе приятно, и мне - приятно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:44 (ссылка)
"...Ну, за взаимопонимание!!!...":))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:48 (ссылка)
праздравляю!!!!!! желю всего самого наилучшего!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 13:13 (ссылка)
Мой дорогой друг, позволб выразить тебе мое почтение, уважение, поздравления и комплименты...... так держать по жизни.......
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
праздравляю!!!!!! желю всего самого наилучшего!!!!!!

Спасибо, огромное спасибо!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 08:44 (ссылка)
Исходное сообщение Авантюрист_Kirill
Мой дорогой друг, позволб выразить тебе мое почтение, уважение, поздравления и комплименты...... так держать по жизни.......

Спасибо Кирилл!!! Постараюсь оправдать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку