-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Модель...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безумно_Одинокая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:12 (ссылка)
Класс
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:15 (ссылка)
"...Ты от Мэйбелинн...":))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумно_Одинокая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:46 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Все в восторге от тебя..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:49 (ссылка)
Безумно_Одинокая, а от меня то почему?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумно_Одинокая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:06 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Ну так реклама то так звучит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:10 (ссылка)
Да уж..., там она выглядит более симпатичной:))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумно_Одинокая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:38 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Эт точно.... :) Но и тут тоже ничего, но только блягодаря тому что рядом корова. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:40 (ссылка)
Да ничего, чем-то напоминает клип Салтыковой, когда она молоком обливалась..:))
Может это эротика?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумно_Одинокая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:52 (ссылка)
Вот это фотка похожа на эротику, а клип Салтыковой - это... мм..просто клип.. Я видела клипы и поэротичней. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:55 (ссылка)
Да, есть шедевры этого жанра, например клипы "Виагры", вот только бы Меладзе от туда....:))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумно_Одинокая   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:10 (ссылка)
Ну не знаю, по-моему Виагра и Меладзе это так... детский лепет. Вот смотрела я по Муз-ТВ "10-sexy" так там ТАКОЕ показывают.... бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 16:14 (ссылка)
Там порнушкой отдает иногда даже:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку