-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Очень часто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CANNABIS_she   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:59 (ссылка)
Согласна ........ радует только одно - бывают приятные исключения из правил )
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 13:04 (ссылка)
CANNABIS_she, если бы все заблуждались, то было бы обидно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Это и называется самолюбием! А мы все ЭГОИСТЫ в большей или меньшей степени! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:11 (ссылка)
Все мы кто-то, в меньшей или большей степени, просто некоторые люди ооооочень высокого о себе мнения:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:34 (ссылка)
Таких можно пожалеть........ Они ж не умеют приспосабливаться. Им как раз сложнее всего! Только они это не понимают.......
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:42 (ссылка)
Lvitsa-a, насчет пожалеть...не уверен, т.к. вреда они приносят окружающим, ну просто море!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:50 (ссылка)
Да какой вред??? Если реагировать на все высказывания и т.д. никакого здоровья не хватит, а следовательно, как в том фильме "Window" и жить спокойно! А они потеряют твое расположение => потеряют хорошего знакомого или друга или... => на одного приятного человека в их жизни станет меньше =>...... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Бывает, что этот человек и не друг, а просто работаешь с ним вместе, или как-то пересёкся...непрятно просто...
Реагировать на всех и так сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Естественно..... Еще бы..... Но если совсем деваться некуда, то, наверное, надо терпеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:30 (ссылка)
Вот и терплю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку