-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Разное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvitsa-a   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:36 (ссылка)
Проверим?;-) Что в твоем понятии свобода?
Ответить С цитатой В цитатник
Inevitable   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:42 (ссылка)
Как ни крути, а Свобода - это ответственность...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:44 (ссылка)
В моем: если человек в браке, то он должен себя ограничивать от общения с противоположным полом.
Т.к. есть моменты, когда можно "дать слабину".
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Inevitable
Как ни крути, а Свобода - это ответственность...

Золотые слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:46 (ссылка)
Так это как раз "несвобода"! А свобода-то что?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:50 (ссылка)
Lvitsa-a, я про ограничение написал, а свобода - это все остальное.
Просто некоторые женщины думают, что вступление в брак не накладывает ограничений на их поведение!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 10:56 (ссылка)
Сереж! Свобода в чем??...очень субъективное понятие...

если, что хочу, то и делаю! - то это больше смахивает на беспредел. Если - чего не хочу, того и не делаю - то это уже ближе к свободе..но это нереально!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:01 (ссылка)
Маков_Цвет, субьективное, даже очень, но семья - это понятие не субьективное - это вроде единение двух человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:12 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, я тоже раньше так думала...сейчас жизнь меня в браке так покрутила, что имею на это другую точку зрения...не относительно единения...относительно "слабины"
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:14 (ссылка)
Маков_Цвет, из правил должны быть исключения, иначе это и не правила совсем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:19 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, тогда такие понятия как ВЕРНОСТЬ, ЛЮБОВЬ, ВЕРА имеют право быть, если предполагается в них наличие таких исключений?
имхо, наличие этих исключений перечеркивает все идеалы, о которых когда-то я мечтала...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:25 (ссылка)
Маков_Цвет, ну тогда не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку