-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Очень часто..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:18 (ссылка)
эх...люблю дождик..лежишь так в гамачке, а он по окнам ляп-ляп-ляп..х-о-р-о-ш-о))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:21 (ссылка)
ага, я вот завтра на природу собираюсь, разжигаешь костерок, а дождик кап-кап...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:23 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555. прохладно для природы..в лесу мокро очень...я вчера была..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:28 (ссылка)
Нормально, надо закалять организм после зимы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:38 (ссылка)
и дровами сухими запасся??))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:44 (ссылка)
я уголь покупаю в пакетах, жидкость специальную...это если такая погода!!
А так, люблю нормальные дрова...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:57 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, уголь в пакетах... дрова покупные штатабелями... аэрозоль "ЛЕСНОЙ" и никуда ехать не надо;-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:10 (ссылка)
Не, реальный антураж тоже важен!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:17 (ссылка)
;-)))))ну фотообои забацай!! ;-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Может и забацаю!!;))
Если фотоаппарат не забуду..
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:00 (ссылка)
а ты и не забудь!! композиция БЕРЕЗКИ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:02 (ссылка)
Мне берёзку изобразить?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:10 (ссылка)
угу!! помнишь эту стойку хорошо!! таз и ноги вверх;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Если я это сделаю, то в понедельник меня не ждите!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, что так? я легко...жаль вот сфоткать некому))..дети вернуцца - представлю фотодокУмент!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 09:14 (ссылка)
Молодец!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:20 (ссылка)
а я ведь и не сделала..Лене стало лень)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:25 (ссылка)
Вот так, сначала интригуешь, а потом бросаешь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:28 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну я сегодня попробую...;-) а я, кстати, и не заметила, что тебя ЭТО заинтересовало..просто ты похвалил за старание;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Просто я очень скромный...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 14:35 (ссылка)
ну-ну;-)...я вообще-то тоже;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:04 (ссылка)
лови ...березку;-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:48 (ссылка)
Маков_Цвет, что-то холодом повеяло...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:50 (ссылка)
да?? щаз поищу че-нить пожарче;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:52 (ссылка)
Тоже березка...жарко ей вот и улеглась;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 10:59 (ссылка)
Маков_Цвет, ты меня шокируешь!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:02 (ссылка)
ШОК - это по русски;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:05 (ссылка)
и везде кстати, РЕАЛЬНЫЙ АНТУРАЖ..как ты гооврил;-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Маков_Цвет, да уж...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
и везде кстати, РЕАЛЬНЫЙ АНТУРАЖ..как ты гооврил;-)))))

Суперреальный, я бы сказал, натуралистичный!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку