Мудрый_Sergey_555, мне кажется, что у русских большинство всех вопрософ так и решается, независимо от ранга...а когда не решается, значит с бодуна они не вспомнили, что решили накануне;-))
Вопросы решаются не спорами, пьяными посиделками и долгими разговорами, а методичной обработкой информации и никак иначе. Разговоры служат либо для обмена этой самой информацией, если уж все участвующие в процессе решения люди не удосужились ее изучить, или для согласования процесса. Но уж никак это не решается пьяной болтовней на кухне и кухонная философия гроша выеденного не стоит, если ее же невозможно воспроизвести в совершенно трезвом виде в переполненном вагоне метро, вися на поручнях.