Маков_Цвет обратиться по имени
Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)
так...это микробы сговорились против тебя!!ЗАГОВОР в твоем рханизьме!!
эх....фитилек бы у этих людей поджечь сих гремучей смесью...главное, взрывную волну потом использовать с пользой;-)
надо бы колдануть!! щаз заговор вспомню..ток вино нужно красное разогретое ..выпить перед сном и заснуть...
Чуждые, лишние откажутся от кормления существа, когда я это вино выпью, новые силы кровь мою очистят, нальют почки умиротворением, чистотой и Небесной силой. Я лихие мизерные нечистоты как ненужный хлам отторгну от тела, и наступит очищение ланит моих для новой здоровой жизни. Через малые очаги уйдет болезнь моя. Красным живым вином исцелюсь, силой Господа оздоровлюсь. Аминь.
Ответить С цитатой В цитатник