-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Кажется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:39 (ссылка)


так...это микробы сговорились против тебя!!ЗАГОВОР в твоем рханизьме!!

эх....фитилек бы у этих людей поджечь сих гремучей смесью...главное, взрывную волну потом использовать с пользой;-)

надо бы колдануть!! щаз заговор вспомню..ток вино нужно красное разогретое ..выпить перед сном и заснуть...

Чуждые, лишние откажутся от кормления существа, когда я это вино выпью, новые силы кровь мою очистят, нальют почки умиротворением, чистотой и Небесной силой. Я лихие мизерные нечистоты как ненужный хлам отторгну от тела, и наступит очищение ланит моих для новой здоровой жизни. Через малые очаги уйдет болезнь моя. Красным живым вином исцелюсь, силой Господа оздоровлюсь. Аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:42 (ссылка)
Маков_Цвет, ты меня пугаешь!!:))
Может просто водку, два с солью, два без соли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Inevitable   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Сил бороться с простудой просто нет.

"заставлять себя надо, заставлять!" :)
Правда, скажи Простуде НЕТ!
Будь бодрым и здоровым, хотя бы назло сопливым коллегам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, по водке я не специализирусь совсем...а вином моя подружка лечитсяю..она беременная ей лекарства нельзя...и бабушка ейная посоветовала такой заговор...все семья ее продержалась всю зиму)...*шепотом* а я вообще я в заговоры не верю...а у тебя заодно и почву прощупываю;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:54 (ссылка)
Маков_Цвет, я тоже не верю!! А вдруг он как-нибудь по другому подействует?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Inevitable
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Сил бороться с простудой просто нет.

"заставлять себя надо, заставлять!" :)
Правда, скажи Простуде НЕТ!
Будь бодрым и здоровым, хотя бы назло сопливым коллегам ;)

Да заставляю я себя, говорят, что если "на ногах" болезни переносить, то можно осложнение заработать, на сердце например...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:56 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, вот и я не рискнула на себе проверить!! есть еще одно шибко новомодное средство...гововрят, что помогает 100%...всех микробов одним-двумя ударами!!...неэстетичное, правда, малость;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 12:59 (ссылка)
Ну и какое?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:07 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, но доза должна быть ударная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Маков_Цвет, ну ты даёшь:)), такого я не ожидал!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, я предупреждала во-первых, что это НЕЭСТЕТИЧНО, но ты настоял! а, во-вторых, это сущая правда...жар снимает как никакие таблетки...только там или соду надо добавлять или соль ( не знаю точно) чтобы и положительные бактерии волной не смыло;))))))))))НУ СЕРЬЕЗНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inevitable   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Да заставляю я себя, говорят, что если "на ногах" болезни переносить, то можно осложнение заработать, на сердце например...

Хорошо, тогда бегом на больничный и лечись стационарно :)

P.S. всегда есть выбор ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:40 (ссылка)
Inevitable, выбор то есть, а работать кто будет?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 13:42 (ссылка)
а работать кто будет?;))
_______________________________

а что у всех остальных уже фитилек дымится7?;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inevitable   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:00 (ссылка)
ну на вас не угодишь!
Сказать простуде нет он не может, т.к. опасается осложнений на сердце и пр. При этом вопрос о том, кто будет работать не возникает!
А как только речь заходит о полноценном лечении, сразу же начинает прятаться за работу!

P.S. сорри, что о тебе в твоем же дневнике в третьем лице :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
а работать кто будет?;))
_______________________________

а что у всех остальных уже фитилек дымится7?;))))))))

И не только фитилёк...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Inevitable
ну на вас не угодишь!
Сказать простуде нет он не может, т.к. опасается осложнений на сердце и пр. При этом вопрос о том, кто будет работать не возникает!
А как только речь заходит о полноценном лечении, сразу же начинает прятаться за работу!

P.S. сорри, что о тебе в твоем же дневнике в третьем лице :)

Ну вот такой я загадочный:))
Спасибо за заботу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:47 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Ах, да, чуть не забыла - и будь разборчив в докторах.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:54 (ссылка)
Мираж, огромное спасибо, очень сильно поднялось настроение!!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:41 (ссылка)
ты лучше меньше на ли.ру сиди - тут эпидемия просто косит наши ряды! :(
а на работе одевай противогаз! у нас так было года 2 назад - вся редакция загрипповала, сидели на работе с температурой 38 и с "гремучими соплями".. только 1 отдел не заболел. так они на двери своей табличку повесили, де-"всяк сюда входящий одень противогаз, дабы не распространить свои бациллы на ценных верстальщиков!" хм.. так и делали... только, вот почему-то никому из них смешно не было ...
Ответить С цитатой В цитатник
Inevitable   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 20:03 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, не за что :) Это я под девизом "Заболел сам, помоги другому" ;) У самой сегодня простуда на губе выскочила :(
Но ничего - прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 09:14 (ссылка)
Lyuba, в нашем помещении больных тьма, какие уж тут противогазы!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 09:15 (ссылка)
Inevitable, ну выздоравливай быстрей!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:34 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, тогда вам поможет только хорошее настроение и нежелание болеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Lyuba, знаешь, я вчера решил выбить клин клином, выпил холодного пива....и простудное состояние начало проходить.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:40 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ха-ха :)
я, когда была помладше чуть, также клин клином вышибала, правда, вместо пива было мороженое.. могла пол кило из холодильника утащить, к ужасу моих родителей... :)
а сейчас я боюсь так экспериментировать...
но, дай бог, чтоб пиво помогло! ;) биир форева!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:57 (ссылка)
Lyuba, будем надеяться, что это не иллюзии:))
p.s. С мороженым хорошая идея;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку