-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:00 (ссылка)
...у нас не было...вот один градус тепла на термометре в шесть тридцать было...а снега нет....Хотя это похолодание предсказывали..Переживаешь, что дача накроется?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:05 (ссылка)
Переживаю...хотел деревья сажать, в такой холод ехать туда даже не хочется!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:09 (ссылка)
я так поняла...у тебя по какому направлению дача?...на выходные холод обещают такой же
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:13 (ссылка)
по Симферопольскому, там всегда теплее, может и сейчас повезёт!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:18 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, угу..там теплее...на сегодня передавали 7-9..может и распогодится..хотя мне вот по нутру такая погода...я и на лето такое согласна, лишь бы солнце не шпарило)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:21 (ссылка)
Неее, такое лето - это хуже настоящей зимы!!:))
Может тебе на север съездить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:25 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, я жила довольно долго на Камчатке...по сравнению с потомашней жизнью в Казахстане - это рай земной)...север - это красивее средней полосы...там просто красота дургая...суровая..иты ценишь каждый цветочек, вылезший из земли..а здесь мы их топчем несщадно!!

з.ы.. что-то я стала кровожадной малость)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:28 (ссылка)
Маков_Цвет, да уж:))
Добрее надо быть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:30 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну тебе грех жаловацца))..я тебя холю и лелею;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:33 (ссылка)
Маков_Цвет, я про остальных:)), хотя...зачем думать о других:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 10:40 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку