-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Минусы супермаркета

Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:19 + в цитатник
Плохо ходить на покупками в супермаркет, т.к. покупаешь, порой, те вещи, которые покупать и не собирался.
Вывод: брать ограниченное количество денег.

Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:30 (ссылка)
Минусы супермаркета, я в этом вопросе ПОЧТИ неподдающаяся...на прошлой неделе еще раз удостоверилась в своей стойкости..магазин был очень большой..денег было много, но ничего не купила:-)какая я молодец!!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:36 (ссылка)
Молодец, а муж голодный остался!!!
А зачем ты туда пошла?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:43 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, я не за продуктами ходила...вот пост
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...urnalid=639851&jpostid=1911579
то что искала, не нашла...видела много интересного, но знала, что деньги потратить нельзя...Вот когда деньги бывают свободные, тогда можно и поддаться соблазну...но такого потчи не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:47 (ссылка)
Очень здравый подход, не многим женщинам это под силу, да и мужчинам тоже:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:50 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, жизнь заставляет...хотя мама говорит, что я с детства всегда была аккуратная с деньгами и сдачу до копечки приносила и лишнего не покупала, хоть и деньги были всегда у родителей)
з.ы.*сама себя не похвалишь....;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:52 (ссылка)
Экономия и бережливость - это хорошо, главное, чтобы это не переросло в скупердяйство!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:58 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, скупердяйство - это когда деньги есть ВОООООБЩЕ, а тебя жаба душит потратить! а когда они есть НА ЧТО-ТО, и ты их не тратишь на остальное, то это точно бережливость))
зы.. мало-мало хочется побыть в шкуре махровой скупердяйки..интересно каково это??;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:01 (ссылка)
Махровая скупердяйка - это страшное дело!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:03 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, что-то память всколыхнула БОЯРЫНЮ МОРОЗОВУ!!..чего это вдруг??)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:04 (ссылка)
Маков_Цвет, не знаю!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:05 (ссылка)
видно злобы у меня накопилось море-окиян..пойду жертву искать для выброса адреналина!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:07 (ссылка)
куда пойдёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:10 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, на улицу...дома нет никого...не свое же изображение в зеркале мочалить;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:12 (ссылка)
ну да, только "Улица полна неожиданностей":))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:14 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, во-во...как знать, может кто-нить мне случайно на ногу наступит..вот я и оторвусь;-)


Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:15 (ссылка)
Маков_Цвет, Удачи!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:41 (ссылка)
а я как бабка старенькая списки пишу...чё купить надо! и тока это и покупаю) ну +/-фигульку какую-нить в благодарность себе, что сходила в магазин
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:34 (ссылка)
Гильза, я тоже пишу, как старый дед, только не помогает!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку