Минусы супермаркета, я в этом вопросе ПОЧТИ неподдающаяся...на прошлой неделе еще раз удостоверилась в своей стойкости..магазин был очень большой..денег было много, но ничего не купила:-)какая я молодец!!;-)
Мудрый_Sergey_555, жизнь заставляет...хотя мама говорит, что я с детства всегда была аккуратная с деньгами и сдачу до копечки приносила и лишнего не покупала, хоть и деньги были всегда у родителей)
з.ы.*сама себя не похвалишь....;-)
Мудрый_Sergey_555, скупердяйство - это когда деньги есть ВОООООБЩЕ, а тебя жаба душит потратить! а когда они есть НА ЧТО-ТО, и ты их не тратишь на остальное, то это точно бережливость))
зы.. мало-мало хочется побыть в шкуре махровой скупердяйки..интересно каково это??;-))