-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inevitable   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:12 (ссылка)
Есть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:14 (ссылка)
"..Не верю.."(C);)
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:18 (ссылка)
учитывая, что у меня нет ни одной пломбы..(тьфу-тьфу-тьфу)..я думаю могла бы добровольно сходить к врачу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Inevitable   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:19 (ссылка)
Хочешь верь, а хочешь - нет, но в прошлом году самолично сходила на осмотр, а после удалила зуб мудрости (мини-операция между прочим!), который стоматолог забрал в свою коллекцию со словами: "кто-то скальпы собирает, а я вот зубы.. :)"
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
учитывая, что у меня нет ни одной пломбы..(тьфу-тьфу-тьфу)..я думаю могла бы добровольно сходить к врачу)))

Так не интересно, тебя похвалят за хорошие зубы и отпустят домой!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Inevitable
Хочешь верь, а хочешь - нет, но в прошлом году самолично сходила на осмотр, а после удалила зуб мудрости (мини-операция между прочим!), который стоматолог забрал в свою коллекцию со словами: "кто-то скальпы собирает, а я вот зубы.. :)"

А чем тебе зуб мудрости-то помешал, рос в неположенном месте?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение Гильза
учитывая, что у меня нет ни одной пломбы..(тьфу-тьфу-тьфу)..я думаю могла бы добровольно сходить к врачу)))

Так не интересно, тебя похвалят за хорошие зубы и отпустят домой!!:)

а тебя обычно не отпускают?:)))))) маньяки какие-то
Ответить С цитатой В цитатник
Inevitable   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
А чем тебе зуб мудрости-то помешал, рос в неположенном месте?:)

место вроде положенное, да вот только мало его там оказалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:32 (ссылка)
Гильза, маньяки еще те.:))
Просто сейчас зуб болит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:33 (ссылка)
Inevitable, ну тогда все правильно, это похоже был единственный выход..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Inevitable   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:36 (ссылка)
а нас между прочим уже двое, не боящихся дантистов - третьим будешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:40 (ссылка)
Неее, я не могу, у меня на дантистов аллергия!!:)
Так что, будете дуэтом!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:41 (ссылка)
Сереж, я добровольно пойду
Зуб еще не болит. Но уже надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:42 (ссылка)
Кать, ну вы прямо героини!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Inevitable   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Неее, я не могу, у меня на дантистов аллергия!!:)
Так что, будете дуэтом!!:))

не, нас уже трое :)
и вообще, кажется девичник собирается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lace   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
Аха. геройки
просто я не по наслышке знаю, что такое запущенный зуб... :о((
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 13:37 (ссылка)
Я!!..без проблем..( я серьёзно)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 09:33 (ссылка)
Сильные духом женщины!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку