-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Приятно..

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:39 + в цитатник
Приятно получать симпатии, желательно еще знать от кого!))



Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:42 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:43 (ссылка)
Kit-Kat, а почему на Вы?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:50 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, А так прикольней! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:58 (ссылка)
Kit-Kat, ну тогда может перейдем на обращение, "мадам"?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:00 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, :)))))))))) Да, жаль, на мадмуазель я уже не тяну!!!:biglol:
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:06 (ссылка)
Kit-Kat, мадам тоже ничего!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Kit-Kat, мадам тоже ничего!!:))

Тгода я тебя "сударь"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:14 (ссылка)
Kit-Kat, неее, я на сударя не тяну!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:16 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Это почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Мудрый_Sergey_555, Это почему же?

Скромен до безобразия..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:21 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Ну точно "сударь"!!! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:24 (ссылка)
Kit-Kat, Вам виднее, мадам!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку