-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Мысль..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kit-Kat   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:02 (ссылка)
К сожалению не всегда можно предугадать последствия наших действий....Знать бы где упасть....
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:06 (ссылка)
не факт. сидишь себе, радуешься. у меня всё хорошо, почему бы так и не оставить? и не замечаешь, что погружаешься в тупую обывательскую трясину. поэтому я предпочту орать и корчиться от боли, а не сидеть на насиженом камушке.окружённом огнём. впрочем, это индивидуально.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
К сожалению не всегда можно предугадать последствия наших действий....Знать бы где упасть....

Да это просто философия моя...не стоит серьезно относится!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Улыбка_Чужого_Ветра
не факт. сидишь себе, радуешься. у меня всё хорошо, почему бы так и не оставить? и не замечаешь, что погружаешься в тупую обывательскую трясину. поэтому я предпочту орать и корчиться от боли, а не сидеть на насиженом камушке.окружённом огнём. впрочем, это индивидуально.

Ну да, меня всегда радуют девушки готовые к переменам..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:43 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Ок! Не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:03 (ссылка)
Kit-Kat, Отлично!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:05 (ссылка)
вот я вчера З-А-Д-У-М-А-Л-А... сделала...потом подумала о сделанном и возвернула все на круги своя..:-) именно по причине, о которой ты написал...а может просто сдрейфила..

з.ы..ты когда-нить анкетку на сайт знакомств бросал??
мне хватило трех часов виртуального общения
ууууууу...впечатлений масса...всех не передать:-)
особенно когда анкету усилила маленькой фоткой кусочка живота...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:32 (ссылка)
Может и правильно, что возвернула...твои слова про синицу!!:))
Анкету не бросал, можно конечно ради интереса, только одного опасаюсь, вдруг затянет?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Ну да, меня всегда радуют девушки готовые к переменам..:))

если тебе много таковых встречалось - тебе везёт. даж завидно немного, ибо вокруг по большей части люди, предпочитающие меняться на словах. а не на деле... скучно становится общаться, когда ты далеко впереди, а они - всё ещё разлива, предположим, 98 года.
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:15 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну насчет затянет не знаю...не общалась с женским полом, не знаю каково это)) но адреналина мне хватило...на таких сайтах мужчины куда активнее женщин, и именно они пишут... так что вряд ли тебе придется отбиваться)
Я спрашивала некоторых М о том, много ли им пишут...сказали, что пишут мало...я за три часа пообщалась наверное с тремя десятками потенциальных претендентов))черт возьми ..такое внимание мне польстило)))...ну или моему животу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Улыбка_Чужого_Ветра
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Ну да, меня всегда радуют девушки готовые к переменам..:))

если тебе много таковых встречалось - тебе везёт. даж завидно немного, ибо вокруг по большей части люди, предпочитающие меняться на словах. а не на деле... скучно становится общаться, когда ты далеко впереди, а они - всё ещё разлива, предположим, 98 года.

Что такое разлив 1998 года?:)
Меняться очень тяжело, вот и ленятся люди!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Мудрый_Sergey_555, ну насчет затянет не знаю...не общалась с женским полом, не знаю каково это)) но адреналина мне хватило...на таких сайтах мужчины куда активнее женщин, и именно они пишут... так что вряд ли тебе придется отбиваться)
Я спрашивала некоторых М о том, много ли им пишут...сказали, что пишут мало...я за три часа пообщалась наверное с тремя десятками потенциальных претендентов))черт возьми ..такое внимание мне польстило)))...ну или моему животу;)

Если женщины там такие неактивные, то зачем мне туда анкету бросать?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 20:24 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, чтоб Женщинам писать, которые приглянулись...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 08:47 (ссылка)
Маков_Цвет, чтож, можно попытаться..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 08:54 (ссылка)
давай как-нить вместе??;)) я знаю один сайт... когда созреешь свистни...ок?
поделимсяяяяяя впечатлениями;-) по дружески чистаааааа тааак..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 09:00 (ссылка)
Договорились!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 09:07 (ссылка)
жду свистка;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку