-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178





Утреннее...

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 09:11 + в цитатник
Интересно было бы узнать, как это бывает, когда уже ничего не хочется....
В плане того, что уже всё есть...

??

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 08:55 + в цитатник
Как долго живет любовь? И есть ли она вообще?
Такие вопросы человек задаёт себе часто, но ответ, как мне кажется, не найден...

...

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:19 + в цитатник
Целый день дождь, а завтра обещают минус. Праздновать будем день жестянщика))

Бывает...

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:07 + в цитатник
Меня недавно обвинили в том, что лет восемь назад я встречался с одной девушкой. Вот ведь как я ей наверное в душу запал!!:))
И по сей день вспоминает...

Совет!

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 09:21 + в цитатник
Если у вас закончился один тип напитка, то не надо лениться, сходите в магазин, и не надо говорить себе, что "у меня есть начатая бутылка вина, я выпью всего один бокальчик"....
...первым напитком было пиво, а с вином - самая адская смесь))

Вопрос?

Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:05 + в цитатник
Насколько часто нужно говорить правду? Мое мнение - всегда, но ведь есть некоторые вещи, о которых вообще не надо говорить..
Так есть ли ответ на этот вопрос?

....

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:16 + в цитатник
Спать надо больше, чтобы чувствовать себя лучше!!!

...из жизни....

...

Среда, 27 Октября 2004 г. 14:12 + в цитатник
Вроде все как всегда,
только времени мне не хватает,
как закончить иные дела,
чтобы новые не застоялись...

Каламбур....

...

Четверг, 14 Октября 2004 г. 12:16 + в цитатник
Ничего не хочу, даже выпить. Многие окружающие меня люди, оказались подлецами....

Подумалось..

Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:38 + в цитатник
Нужно ли сожалеть о том, чего ты не успел сделать раньше?
Часто люди говорят, что если бы я в молодости сделал так-то, то жизнь пошла совсем по другому пути. Верно это или нет, никто сказать не сможет....реально пройти только один путь...

Практический совет.

Четверг, 07 Октября 2004 г. 08:44 + в цитатник
Если у вас под окнами стоит машина, у которой постоянно орёт сигнализация, то мой совет - не ходите разбираться сами, звоните 02, и вам помогут. В этом я убедился вчера вечером. Иногда и милиция помогает!!

Утро 1 октября.

Пятница, 01 Октября 2004 г. 09:44 + в цитатник
И вот уже октябрь наступил,
И веет воздух нам прохладу,
Дожди пойдут, листва осыпется,
Не за горами холода...



Такое вот настроение у меня с утра...

....

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 08:59 + в цитатник
Человек не всегда говорит правду. Некоторая категория людей говорит одно, а думает и делает совсем другое. Из-за этого часто бывают проблемы...

Поднимают настроение.

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:28 + в цитатник
Поднимают настроение..))

Утреннее...

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 08:54 + в цитатник
Если встал ты очень рано,
и не выспался совсем,
значит надо не работать,
а поспать еще чуть-чуть...
...Но к сожалению это невозможно, надо встать и пахать, пахать...

Навеяло..

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 09:22 + в цитатник
Если не высыпаться ночью, можно утром уснуть за рулем...и это может иметь печальные последствия...

Злачные места..

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:06 + в цитатник
Есть в Москве такие места, в которые ходят люди достаточно определенного уровня. Это можно определить по одежде, по манере поведения, в конце концов по машине, на которой они туда приехали. Одно из таких мест - "Атриум" на площади Курского вокзала. Забавно за всем этим наблюдать. Порой отсутствие вкуса, перемешивается с обыкновенной вульгарностью.
Единственная действительно красивая вещь, это выставленный Астон Мартин!!

Фото..

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 09:16 + в цитатник
Фото..

Случилось...

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 08:23 + в цитатник
Даже не верилось, что могут запретить рекламу пива на телевидении, с 7 до 22 часов можно можно забыть о маленькой прелести жизни...

"Картина Репина.."

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 08:30 + в цитатник
На светофоре стоит Камаз, сзади платформа для перевозки катка, которым укатывают асфальт на небольших участках дорог, во дворах, маленький такой каток стоит, тонны на две. Загорается зеленый сигнал светофора и Камаз благополучно трогается с места, секунд через десять...каток съезжает с платформы....


Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555
Страницы: 44 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь