-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Поднимают настроение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:39 (ссылка)
А мне нет....Мне они напоминают, что пора возобновлять тренировки в спортзале....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 09:06 (ссылка)
Kit-Kat, значит пора..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 10:32 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Собираюсь в октябре. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Kit-Kat, как говорится, "завтраками кормишь":))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:07 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Нет...Просто денюшки же нужны на енто удовольствие! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Мудрый_Sergey_555, Нет...Просто денюшки же нужны на енто удовольствие! :)

Да, об этом я не подумал..
А чем будешь заниматься, фитнессом наверное?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:21 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Ага! С настоящим спортом я завязала лет 17 назад! ;):)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:35 (ссылка)
Kit-Kat, а фитнесс - это игрушечный спорт?
Так можно так нагрузиться, словно 10 километров пробежал!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:37 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Конечно, игрушечный....там разрядов не дают ;):)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Kit-Kat, ну ведь есть обычный человек, занимающийся фитнессом, а есть инструктор - соответственно есть к чему стремиться!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:57 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, По окончанию школы, когда другие получали на УПК разные профессии, нам выдавали книжечки, что мы можем вести группы здоровья, аэробику и т.д. (слова "фитнес" тогда не было). Так что всё могло бы быть....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку