-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Утреннее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


му-му   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 09:27 (ссылка)
может ты умер? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 10:15 (ссылка)
му-му, да вроде нет, руки и ноги еще ощущаю!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 00:53 (ссылка)
я тож так хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:30 (ссылка)
zluka200384, может лучше не надо?:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, почему??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 08:52 (ссылка)
zluka200384, ведь не интересно, когда нет, к чему стремиться!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:46 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ну кому как)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:00 (ссылка)
zluka200384, так ведь скучно будет!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, хм.. мне? сомневаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Shuslik   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:15 (ссылка)
призжай к нам и завтра тебе захочеться вскрыть вены от мирной революции...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:13 (ссылка)
zluka200384, да, я совсем забыл, на тебя это не действует..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Shuslik
призжай к нам и завтра тебе захочеться вскрыть вены от мирной революции...

Спасибо конечно за приглашение, "..но уж лучше вы к нам..":))
Ответить С цитатой В цитатник
Shuslik   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:04 (ссылка)
с радостью! только вот за державу обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 08:58 (ссылка)
Shuslik, твоя обида ни на что не повлияет, да и политика - это очень грязное дело, не стоит об этом думать!!
Там ведь деньги большие, а где деньги, там проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Shuslik   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
хуже нет, когда полит. проблемы переносяться в быт...в отношения...когда люди не понимают разницу между политикой и жизнью...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:54 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, просто мне всегда было скучно.. вроде все уже было в этой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:41 (ссылка)
Shuslik, ну тогда хрен с ней с этой политикой!! "...в печь её..!":))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:45 (ссылка)
zluka200384, хорошо, что "вроде", а то я уж испугался за тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 00:39 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, хм.. не пугайся.. мне уже не страшно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:00 (ссылка)
zluka200384, постараюсь;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 09:08 (ссылка)
zluka200384, постараюсь;))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 00:16 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, видно и правда хорошо стараться бушь, раз дважды написал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 12:58 (ссылка)
попробуй один разок выиграть в "Монополию" =) похожее чувство возникает
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 13:05 (ссылка)
Оптипизм, думаю, что в играх ощущения другие))
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:19 (ссылка)
возможно, но там представляется реальным смоделировать похожую ситуацию - когда всё есть
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:14 (ссылка)
Оптипизм, может как-нибудь попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку