-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:41 (ссылка)
у китайцев есть мудрость подобное притягивает подобное. и если ты любишь и не задумываешься, что ты имеешь от этой любви, надо ли это человеку которого ты любишь. Просто любишь тогда и тебе встречается такой же человек. Мне кажется разочарования наступают у многих у них нет веры в любовь просто потому что сначала они любят, но потом наступает момент, когда хотят что-то взамен,например, что бы его тоже полюбили, тогда и наступает "кризис". ЛЮБОВЬ она не проста и не требует что-то взамен она просто есть или ее нет

а вообще....А разве знать что такое любовь это главное?
Не важнее ли просто любить?
Тратить столько времени, чтобы выяснить что такое любовь, когда можно просто ею наслаждаться.
Ведь никто не задумывается когда пьет пиво или ест морроженное из чего оно состоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:26 (ссылка)
Жаль, что не все люди могут понять твои слова, большинству людей важна ответная реакция на проявление своих чувств...
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:52 (ссылка)
а ведь можно быть вообще прагматиком ;)
Он мечтает о взаимной любви, и все-таки редко любит взаимно и счастливо, редко женится по любви. Часто любовь отдельно - семья
отдельно, и находится масса причин, чтоб не быть вместе. Зачем вообще любовь, ведь легче жить и размножаться просто посредством секса при
дружбе и понимании, без всяких страданий и страстей?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Так ведь не мы выбираем, быть любви или нет!? Все происходит само собой, можно пытаться что-то менять, но это невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:22 (ссылка)
Любовь - это та степень чувства, когда оно достигает нерациональной силы. У человека "съезжает крыша". Он находится как бы в состоянии постоянного аффекта. Очаг возбуждения центральной нервной
системы так активен, что становится постоянной психической доминантой. Это совершенно сродни тому, что психиатры называют "синдромом
сверхценной идеи" - придумал человек какую-то ерундовину, а возбужден так, будто совершил мировое открытие, искренне считает так и только
ради этого и живет... бедолага.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Ну почему же бедолага, находясь на месте этого человека, ты думаешь совсем по другому...Ведь это практически то, к чему стремишься!!
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
а вот это уже вопрос к психологу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:24 (ссылка)
вот-вот...я про ответную реакцию...я без неё не могу...и не смогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 09:00 (ссылка)
му-му, точно, скоро будем как американцы, чуть что, сразу к психологу!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 09:02 (ссылка)
Kit-Kat, ах, женщины!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку