-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Подумалось..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:32 (ссылка)
Вот по-этому, я (почти) никогда ни о чём не жалею...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:48 (ссылка)
И это правильно!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:52 (ссылка)
Я тоже думаю, что это правильно...Всё-равно в прошлом уже ничего не поправишь..И потом, ведь на тот момент, когда принимали решение, оно ведь нам казалось верным...Так почему можно думать, что поступив иначе было бы лучше...Ведь не факт! Так что лучше не добавлять себе лишнюю головную боль, а лучше сделать сегодняшний день лучше, чем вчерашний. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:22 (ссылка)
Кать, для женщины это очень редкая черта, обычно прекрасная половина человечества склонна к анализу, если бы, да может быть:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Да, Серёж, знаю...У меня такой пример сидит рядом, со мной работает...Любит прошлое ворошить и гадать, абы да кабы...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайла   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:19 (ссылка)
No regrets, they don't work
No regrets, they only hurt...
(c) Robin Williams "No regrets"

Моя любимая песня у него, оч.праильно, зачем жалеть?
А если жаль, то ведь можно сделать сейчас.
Да здравствует лайф :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Да, Серёж, знаю...У меня такой пример сидит рядом, со мной работает...Любит прошлое ворошить и гадать, абы да кабы...:)))))

Много таких, очень много..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Скайла
No regrets, they don't work
No regrets, they only hurt...
(c) Robin Williams "No regrets"

Моя любимая песня у него, оч.праильно, зачем жалеть?
А если жаль, то ведь можно сделать сейчас.
Да здравствует лайф :)

Жалеть действительно нельзя, можно воспоминать и делать выводы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение Kit-Kat
Да, Серёж, знаю...У меня такой пример сидит рядом, со мной работает...Любит прошлое ворошить и гадать, абы да кабы...:)))))

Много таких, очень много..
Представляешь, сколько они душевных сил тратят на это пустое занятие!
Ответить С цитатой В цитатник
Скайла   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, 100% согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку