-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lace   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:28 (ссылка)
Это не спать надо больше, это вставать надо поздно :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 18:55 (ссылка)
да.. тока где ж стока времени в сутках взять то??
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:45 (ссылка)
ой как я с этим согласна!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Lace
Это не спать надо больше, это вставать надо поздно :)

А это не выполнимо вовсе!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
ой как я с этим согласна!!!!!!

Ну совсем у нас мысли сходятся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
да.. тока где ж стока времени в сутках взять то??

Надо часы и календари выбросить!!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Ну почти! ;):-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:56 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, думаю не получиться... у остальных то они будут..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Мудрый_Sergey_555, Ну почти! ;):-))))))

Ну если всё было одинаково, было бы не интересно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
Мудрый_Sergey_555, думаю не получиться... у остальных то они будут..

У меня есть знакомый, у которого часы на час назад стоят, и ничего - нормально живет!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:45 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Ну почему же? Прикинь, каждый раз удивляться, что и в этом вопросе мы мыслим одинаково!!! ;):-))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:09 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, хм.. по моему это уже слишком...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 09:16 (ссылка)
Kit-Kat, да уж, забавно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
Мудрый_Sergey_555, хм.. по моему это уже слишком...

Просто люди разные:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, но возможно, может скоро надоесть...;):)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку